Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




EXFOLIATING SOAP Renewing Grape 150 g / Отшелушивающее мыло Белый Виноград 150 г

Код: RAI12000
Цвет:
Повідомити про надходження >

EXFOLIATING SOAP Renewing Grape 150 g / Отшелушивающее мыло Белый Виноград 150 г

Тип кожи: тусклая, уставшая кожа, уход для тела

 

Мягкое мыло для очищения и отшелушивания кожи. Мелкие частички виноградных и абиркосовых косточек помогают деликатно отшелушить кожу, а кремовая насыщенная основа мыла нежно очищает. Мыло подойдет даже для сухой кожи, ведь она также нуждается в деликатном отшелушивании.

 

Уникальный свежий и энергичный аромат. Белый виноград усилен нотами цветка лилии, почек черной смородины и сочного яблока, а также цветами лотоса и ароматных трав.

 

Использование:

Используйте для отшелушивания и очищения рук и всего тела.

 

Активные ингредиенты

Органический белый виноград

Секрет красоты вне времени, виноград известен своими антиоксидантными и восстанавливающими свойствами. Именно благодаря им появилось направление винотерапии.

Виноград тонизирует и укрепляет кожу, его мякоть содержит танины и фруктовые кислоты, а кожура ягод содержит ресвератрол. Экстракт винограда помогает насыщать кожу минералами и увлажняет и предотвращает потерю влаги. Все эти полезные вещества обеспечивают увлажнение, восстановление и осветление кожи, она светится здоровьем.

 

Масло виноградных косточек

Получаемое методом холодного отжима, масло виноградных косточек богато витаминами Е и F, минеральными солями и протеинами. Но самый ценный компонент – это олиго-проантоцианидин, мощный антиоксидант, в 50 раз эффективнее витамина Е и в 20 раз сильнее витамина С.

Масло виноградных косточек применяется в косметика для увлажнения, питания  и разглаживания кожи. Оно легкое и поэтому быстро впитывается кожей. Подходит для всех типов кожи.

 

Органический виноград из Прованса

Локальное партнерство для отслеживания ингредиентов

Для обеспечения исключительного качества продуктов и сохранения уникального наследия агрикультуры Прованса, Panier des Sens долгосрочно сотрудничает с местными фермерами и мастерами для развития ответственного и экологичного земледелия.

 

Domaine de La Blaque расположен в самом сердце защищенного торговым знаком географического места “Pierrevert” AOC (защищенное место происхождения), недалеко от города Маноск в прекрасном месте на юге региона Альпы Верхнего Прованса. Винный двор семьи Дельсук простирается на 62 гектара.

 

После получения знака “Coteaux de Pierrevert” AOC, Domaine de La Blaque получил органическую сертификацию в 2010 году. Смотря в будущее региона, семья Дельсук решительно настроена запретить использование любых вредных продуктов (пестицидов, продуктов синтетического происхождения и химических веществ) для защиты природной красоты и чистоты региона.

 

96% ингредиентов натурального происхождения

 

INGREDIENTS / INCI LIST: SODIUM PALMATE / SODIUM PALM KERNELATE / AQUA (WATER) / PARFUM (FRAGRANCE) / PALM KERNEL ACID / VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL / VITIS VINIFERA FRUIT EXTRACT / VITIS VINIFERA LEAF EXTRACT / VITIS VINIFERA SEED POWDER / PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) SEED POWDER / ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT/ HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL / GLYCERIN / TETRASODIUM EDTA / TETRASODIUM ETIDRONATE / SODIUM CHLORIDE / SODIUM THIOSULFATE / POTASSIUM SORBATE / SODIUM BENZOATE / CITRIC ACID / CI 77891/TITANIUM DIOXIDE.

 

Страна - производитель: Франция

Код: RAI12000

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.