Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Гель для удаления кутикулы Cuticle Remover Extra Piel Cosmetics, 35 мл

Код: p0509
Цвет:
Повідомити про надходження >

Гель для удаления кутикулы Cuticle Remover Extra Piel Cosmetics, 35 мл

 

Назначение: для всех типов кожи

Нанесенный на кутикулу, гель растворяет ее за считанные минуты. После чего вы можете легко убрать лишнюю пленку деревянной палочкой.

Гель замедляет рост кутикулы. Быстро и безопасно возвращает рукам ухоженный вид. Экономит время и позволяет сделать маникюр самостоятельно. Отличительная особенность средства — отсутствие фруктовых кислот в составе. Благодаря чему гель не только эффективно удаляет кутикулу, но и защищает кожу и ногтевую пластину от пересыхания. Увлажняет и смягчает кожу пальцев, оставляя комфортные ощущения после использования.

Результат: длительный эффект (до двух недель) «салонного» маникюра — аккуратные и ухоженные ногти без кутикулы.

Активные компоненты: 
  • Эфирное масло чабреца и коллоидное серебро обеспечивают антибактериальную защиту кожи.
  • Щелочная основа размягчает кутикулу.
  • Бисаболол ускоряет процесс регенерации кожи, успокаивает, обладает противовоспалительным эффектом.
  • Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет, повышает эластичность кожи, успокаивает, предупреждает появление сухости и растрескивание кожи.
Применение: Нанесите гель на кутикулу, оставьте на 3-5 минут. После нанесения погрузите руки в горячую воду на 3 минуты. Промокните руки салфеткой. Осторожно удалите размягченную кутикулу с помощью деревянной палочки. Тщательно вымойте руки. Для более эффективного результата, рекомендуется перед нанесением геля распарить пальцы в теплой воде в течение 1-2 минут.  

Страна-производитель: Украина
Код: 0509
 
 
Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.