Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




EAU DE TOILETTE Rejuvenating Rose 50 ml / Туалетная вода Роза 50 мл

Код: ESS16005
Цвет:
1325,00 грн.

EAU DE TOILETTE Rejuvenating Rose 50 ml / Туалетная вода Роза 50 мл

 

Нежный аромат бархатной розы в сочетании с обволакивающим белым мускусом и кедром, свежий и цветочный. Цветочный букет из ландыша, розы, фиалки, оттененный сочным искрящимся персиком.

 

Распыляйте аромат на расстоянии 30 см, избегайте попадания на слизистые оболочки.

 

Эфирное масло розы

Роза – символ любви, цветок богов, символ красоты и хрупкости жизни. Универсальный и роскошный аромат розы превращает ее в основополагающий компонент при производстве косметики. 1 тонна цветов нужна для получения менее чем 90 грамм эфирного масла. Эфирное масло розы хорошо известно за свои восстанавливающие, успокаивающие и тонизирующие свойства. Поэтому оно в особенности подходит для чувствительной кожи.

Для хорошего самочувствия: успокаивает и помогает бороться со стрессом, тревожностью и расстройствами сна.

Для красоты: настоящий тоник для кожи, роза обладает хорошо известными восстанавливающими и заживляющими качествами.

 

Знакомство с эфирными маслами и ароматерапией: линия Essentials

Коллекция средств для красоты и хорошего самочувствия, основанная на богатстве растений и эфирных масел для посвящения в искусство арома терапии.

Выбранные мастерами парфюмерами из Граса, эфирные масла подобраны благодаря их ароматам и ценным качествам.

 

INGREDIENTS / INCI LIST: ALCOHOL DENAT. / AQUA (WATER) / PARFUM (FRAGRANCE) / ROSA DAMASCENA (ROSE) FLOWER OIL / HEXYL CINNAMAL / LIMONENE / LINALOOL / ALPHA-ISOMETHYL IONONE / BENZYL SALICYLATE / HYDROXYCITRONELLAL / CI 19140 (YELLOW 5) / CI 17200 (RED 33) / CI 42090 (BLUE 1).

 

Страна - производитель: Франция

Код: ESS16005

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.