Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




EAU DE TOILETTE Energizing Verbena 50 ml / Туалетная вода Вербена 50 мл

Код: ESS16003
Цвет:
1325,00 грн.

EAU DE TOILETTE Energizing Verbena 50 ml / Туалетная вода Вербена 50 мл

 

Бодрящий, тонизирующий и живительный аромат цитрусовых и нежных цветов, солнечный аромат Средиземноморского берега. Верхние ноты представлены сочным лимоном и эвкалиптом, в сердце ароматная вербена, розмарин и лилия, а в базе теплый мускус и бобы тонка.

Распыляйте аромат на расстоянии 30 см, избегайте попадания на слизистые оболочки.

 

Эфирное масло вербены

Вербена – небольшой кустарник, произрастающий везде на Средиземноморском побережье. Это растение – парадокс природы, его аромат одновременно придает энергию и успокаивает, идеально для эффекта анти стресс. Тонизирующее и придающее гармонию эфирное масло вербены в наших формулах используется для бодрости тела и ума, а также ревитализации тусклой и уставшей кожи.

Для хорошего самочувствия: бодрость, действие анти стресс, придание оптимизма.

Для красоты: очищающее и тонизирующее действие для кожи.

 

Знакомство с эфирными маслами и ароматерапией: линия Essentials

Коллекция средств для красоты и хорошего самочувствия, основанная на богатстве растений и эфирных масел для посвящения в искусство арома терапии.

Выбранные мастерами парфюмерами из Граса, эфирные масла подобраны благодаря их ароматам и ценным качествам.

 

INGREDIENTS / INCI LIST: ALCOHOL DENAT. SD ALCOHOL 39-C / AQUA (WATER) / PARFUM (FRAGRANCE) / LITSEA CUBEBA (YUNNAN VERBENA) FRUIT OIL / LIMONENE / CITRAL / GERANIOL / BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL / CITRONELLOL / FARNESOL / LINALOOL / CI 19140 (YELLOW 5) / CI 42090 (BLUE 1).

 

Страна - производитель: Франция

Код: ESS16003

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.