Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Восстанавливающий крем для контура глаз "ФАКТОР ІII" Valmont, 15 мл

Код: 705927
Цвет:
Повідомити про надходження >

Восстанавливающий крем для контура глаз против первых морщин"ФАКТОР ІII" Valmont DERMO STRUCTURING MASTER EYE FACTOR III, 15 мл

 

Назначение: Против статических морщин, для женщин 50+

Дермоструктурирование. Прозрачная эмульсия с текстурой бальзама действует на матрикс дермы, эффективно борется с гормонально-структурными морщинами и ослаблением кожи. Эксклюзивный Комплекс Против Морщин, обогащенный пептидами сои, стимулирует синтез коллагена. Повышается плотность дермы, восстанавливается поверхность кожи и уменьшается глубина структурных морщин. При постоянном использовании средства, день за днем кожа контура глаз становится заметно плотнее.

Такой же питательный как бальзам и такой же легкий как гель, он эффективно действует на кожу глаз, страдающих от морщин и ослабления тонуса кожи. Укрепляет, поднимает контур глаз и разглаживает глубокие морщины.

Применение: Утром и/или вечером, нанесите DERMO STRUCTURING MASTER EYE – FACTOR III вокруг краев глаз разглаживающими движениями, от внешнего к внутреннему углу глаза.

 

Страна-производитель: Швейцария

Код: 705927

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.