Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Восстанавливающий клеточный крем-скраб для тела Valmont, 200 мл

Код: 703012
Цвет:
Повідомити про надходження >

Восстанавливающий клеточный крем-скраб для тела Valmont CELLULAR REFINING SCRUB, 200 мл

 

Назначение: для всех типов кожи, особенно для сухой и зрелой

Регулярное использование эксолианта способствует лучшему усвоению ингредиентов , входящих в состав средства для тела. Насыщенная кремовая формула идеально сочетает эффективные свойства ингредиентов и дарит удовольствие от применения; средство адаптировано специально для сухой кожи. Диатомовые водоросли великолепно отшелушивают ороговевшие клетки, которые не дают дышать кожному покрову. Разглаживает кожу, делает ее цвет ровным стимулирует клеточное обновление, предотвращая появление косметических недостатков. Мгновенный результат вызывает подлинное восхищение. 

Эффективный, удобный скраб для тела. Практически тает на коже, обеспечивая питание и оставляя кожу просто божественной.

Применение: Нанесите немного продукта на чистую влажную кожу (одна область за один раз). Проскрабируйте кожу глубокими, медленными круговыми движениями. Сконцентрируйтесь больше на сухих участках (пятки, колени, локти) или на тех областях, которые будут нуждаются в лечении в будущем (бедра, ягодицы, живот и т.д.). При использовании в качестве интенсивной программы, используйте - три раза в неделю. При использовании как основного ухода, в качестве скраба для тела  - один раз в неделю.

 

Страна-производитель: Швейцария

Код: 703012

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.