Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




Вечернее средство для ванны Roofa, 200 мл

Код: 011 RB
Цвет:
396,00 грн.

Вечернее средство для ванны Roofa Good night bath gel, 200 мл

 

Назначение: для всех типов кожи

Линия: Lavender & Chamomile / Вечерняя линия Лаванда и ромашка

Мягкий пенящийся гель для ванны с приятный ароматом специально разработан для чувствительной кожи. Очищает, увлажняет, смягчает и успокаивает нежную кожу, восстанавливая ее природный баланс. Лаванда и ромашка, натуральные ингредиенты в формуле средства, обеспечивают успокаивающее действие. Идеально подходит для использования перед сном. Ph 5.5.

Активные ингредиенты:

Лаванда, Ромашка, Термальная вода, Глицерин, Аллантоин

Не содержит : Парабены, Красители, Соль, Минеральное масло, Фталаты.

 

Лаванда

Считается природным успокаивающим средством. Лаванда растет в горных районах Средиземноморского региона, а благодаря широкому применению в фитотерапии также выращивается во Франции и Болгарии. Лаванда цветет летом, а красивые лавандовые поля с невероятным ароматом наверняка знакомы многим. В Древнем Египте лавандовое масло широко использовалось в церемониях фараонов. В Древней Греции, Риме и Персии лаванда использовалась для ароматизации ванн и ухода за одеждой, а уже в Средние Века лаванду начали использовать в медицинских целях и изучать на фармацевтических факультетах. С 20 века использование ароматной лаванды распространилось на косметику и продукты ухода. У лаванды есть одно большое преимущество перед другими лекарственными травами: ее легко можно найти в дикой природе. Лаванда всегда ценилась за такие качества, как способность дезинфицировать, также это антисептик, восстанавливающее и успокаивающее средство. Лаванда помогает при бессоннице, головных болях и стрессе, а также аллергических проявлениях, укусах насекомых и ожогах кожи.

Ромашка

Ромашка (Matricaria recutita или Matricaria chamomilla), или немецкая ромашка – растение родом из Европы и регионов Азии с умеренным климатом, стало натурализированным в определенных регионах Америки и Австралии. Ромашка обладает успокаивающим воздействием на кожу, а также противовоспалительным и антисептическим действием благодаря эфирным маслам в составе.

 

Применение: нанести на влажную кожу, слегка помассировать и вспенить, затем смыть теплой водой.

 

INGREDIENTS : AQUA ( THERMAL WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PROPYLENE GLYCOL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PARFUM, LACTIC ACID, SODIUM PCA, GLUCOSE, UREA, GLUTAMIC ACID, LYSINE, GLYCINE, ALLANTOIN, PHENOXYETHANOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, MAGNESIUM CHLORIDE, MAGNESIUM NITRATE.

 

Страна-производитель: Испания

Код: 011 RB

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.