Вечернее масло для детей Roofa Good night oil, 100 мл
Назначение: для всех типов кожи
Линия: Lavender & Chamomile / Вечерняя линия Лаванда и ромашка
Шелковистое массажное масло с легкой текстурой удобно наносится, обогащено миндальным маслом, содержит лаванду и ромашку. Помогает защитить, расслабить и смягчить кожу малыша. Подходит для новорожденных, а также для всей семьи.
Активные ингредиенты:
Лаванда, Ромашка, Масло подсолнечника, Миндальное масло, Витамин Е
Не содержит : Парабены, Красители, Соль, Феноксиэтанол, Фталаты.
Лаванда
Считается природным успокаивающим средством. Лаванда растет в горных районах Средиземноморского региона, а благодаря широкому применению в фитотерапии также выращивается во Франции и Болгарии. Лаванда цветет летом, а красивые лавандовые поля с невероятным ароматом наверняка знакомы многим. В Древнем Египте лавандовое масло широко использовалось в церемониях фараонов. В Древней Греции, Риме и Персии лаванда использовалась для ароматизации ванн и ухода за одеждой, а уже в Средние Века лаванду начали использовать в медицинских целях и изучать на фармацевтических факультетах. С 20 века использование ароматной лаванды распространилось на косметику и продукты ухода. У лаванды есть одно большое преимущество перед другими лекарственными травами: ее легко можно найти в дикой природе. Лаванда всегда ценилась за такие качества, как способность дезинфицировать, также это антисептик, восстанавливающее и успокаивающее средство. Лаванда помогает при бессоннице, головных болях и стрессе, а также аллергических проявлениях, укусах насекомых и ожогах кожи.
Ромашка
Ромашка (Matricaria recutita или Matricaria chamomilla), или немецкая ромашка – растение родом из Европы и регионов Азии с умеренным климатом, стало натурализированным в определенных регионах Америки и Австралии. Ромашка обладает успокаивающим воздействием на кожу, а также противовоспалительным и антисептическим действием благодаря эфирным маслам в составе.
Применение: нанести на чистую кожу, распределить. Можно использовать для легкого массажа.
INGREDIENTS : PARAFFINUM LIQUIDUM, PRUNUS AMYGDALUS (SWEET ALMOND) DULCIS OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE.
Страна-производитель: Испания
Код: 013 RB