Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Увлажняющий крем для рук с алоэ и медом APIVITA, 50 мл

Код: 283851
Цвет:
Повідомити про надходження >

Увлажняющий крем для рук с алоэ и медом APIVITA, 50 мл

APIVITA HAND CARE Moisturizing Hand Cream with aloe & honey, 50 ml

 

Крем увлажняет и питает кожу рук, придавая ей гладкость и мягкость. Восстанавливает естественный уровень влаги, защищает от преждевременного старения. Увлажняет ногтевую пластину и способствует росту ногтей. Содержит экстракт алоэ, прополиса, мед, масло ши, масло какао, биотин, витамин Е. Не содержит парабенов, силикона, пропиленгликоля, минеральных масел.

Применение: Нанести крем на очищенную сухую кожу массажными движениями. Использовать по необходимости.

 

Страна-производитель: Греция

Код: 283851

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.