Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Тушь для волос и бровей 02 Isehan, 10 г

Код: 4901433084208
Цвет:
Повідомити про надходження >

Тушь для волос и бровей 02 Isehan Kiss Me Ferme Gray Hair Cover Mascara, 10 г

 

Назначение: для всех типов волос

Особенности продукта:

  • Стойкое покрытие, которое держится весь день
  • Отлично маскирует седые волоски
  • Супер-устойчивая к стиранию водостойкая формула
  • Легко наносится
  • Быстро высыхает и не утяжеляет
  • Смывается обычным шампунем
  • Помогает создать идеальные брови
  • Гипоаллергенна
  • Содержит увлажняющие и ухаживающие компоненты-сыворотки: гиалуроновая кислота, коллаген, экстракт маточного молочка, экстракт ромашки и экстракт морских водорослей

Скройте недостатки и подчеркните достоинства Ваших волос и бровей благодаря новой туши для волос от элитной марки японской косметики Ferme. Удобная щеточка разработана специально с учетом особенностей нанесения туши: длинная ручка и изгиб кисточки позволяют нанести средство исключительно на волосы, не затрагивая кожный покров. Тюбик легко ложится в руку, а щетинки кисточки мягко проходят через волосы, не запутываясь в них.

Данное средство не только заботится о Вашем внешнем виде, но также ухаживает за Вашими волосами на протяжении всего дня, напитывая их витаминами и полезными элементами. В состав туши входят компоненты-сыворотки: гиалуроновая кислота, коллаген, экстракт маточного молочка, экстракт ромашки и экстракт морских водорослей. Это мощный увлажняющий, омолаживающий и поддерживающий комплекс.

Тушь выпускается в нескольких оттенках, что позволяет Вам подобрать идеально подходящий вариант. Легко наносится и быстро высыхает, не оставляя ощущения тяжести. Смыть средство можно обычным шампунем. Специальная формула туши устойчива к стиранию и поту – Вы можете быть уверены в сохранности своего макияжа даже в жаркие летние дни.

Тушь помогает подчеркнуть Вашу форму бровей, придать им четкость и насыщенность. Идеально маскирует седые волоски.

Применение: 

1. Наносите тушь только на сухие волосы после процедуры укладки. Учтите, что использование средства для укладки после нанесения туши может негативно отразиться на насыщенности оттенка туши, и даже частично снять ее.

2. Легкими движениями нанесите небольшую порцию средства тонким слоем по линии волос, а также на их корневую часть. При необходимости приподнимите прядь, чтобы прокрасить все корни.

3. Для придания натурального и естественного вида пряди используйте при нанесении всю поверхность кисточки – это обеспечит ровный слой средства.

4. В завершение макияжа нанесите тушь на брови и придайте им желаемую форму.

5. После использования следует очистить кисточку при помощи салфетки и плотно закрыть тюбик, чтобы уберечь тушь от высыхания.

6. Не забудьте смыть тушь перед сном, поскольку она может отпечататься на подушке или одежде.

Не наносите средство на ресницы: продукт предназначен только для бровей и волос. Также не следует наносить средство на волосяной покров при условии раздраженной кожи (противопоказанием является наличие покраснений, царапин, порезов, экземы и т.д.). При нанесении продукта можно случайно испачкать одежду и/или аксессуары (например, шляпку), поэтому будьте осторожны.

 

Страна-производитель: Япония

Код: 4901433084208

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.