Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




Туалетная вода для мальчиков Фернандо Испания Roofa, 100 мл

Код: 006 CK
Цвет:
1242,00 грн.

Туалетная вода для мальчиков Фернандо Испания Roofa Eau de toilette boys Fernando Spain, 100 мл

 

Линия: Cool Kids / Ароматы Кул Кидс

Привет! Меня зовут Фернандо

Нет аромата лучше для пожарного, который всегда готов броситься на помощь. Мой парфюм основан на оригинальных ароматических нотах, делающих его идеальным для любого времени дня. Также я наношу каплю аромата перед тем, как идти в спортзал.

 

Cool Kids – это инновационная линия продуктов для детей от 4 до 14 лет, разработанных с целью знакомства детей с правилами гигиены при помощи веселой упаковки и оригинальных ароматов.

 

Упаковка продуктов разрабатывалась как многофункциональная игрушка, а ароматы разработаны всемирно известными парфюмерами.

В линии Cool Kids каждый одеколон скрывает героя с уникальным характером, историю, игру, новый способ преобразования обычного в невероятное. Нужно только выбрать один из 12 ароматов. Мир открывается тем, кто использует продукты Cool Kids: в поисках приключений, усваивая ценности, открывая мир вместе с уникальными очаровательными героями.

Открой флакон и узнай своего героя, откуда он, какая у него профессия и другие увлекательные факты про него. Используй упаковку как практичный стакан для карандашей и ручек.

 

INGREDIENTS : ALCOHOL DENAT, PARFUM, AQUA, CITRAL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE.

 

Страна-производитель: Испания

Код: 006 CK

 

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.