Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Крем для выпрямления волос Tony Moly Make Hd Straight Cream, 2*100 г

Код: 8806358590475
Цвет:
Повідомити про надходження >

Крем для выпрямления волос Tony Moly Make Hd Straight Cream, 2*100 г

 

Назначение: Обладательницы вьющихся и непослушных волос не понаслышке знают, как порой трудно с ними справится, сделать аккуратную укладку, без затрат времени и нервов. Избавьте себя от этих трудностей вместе с набором для перманентного выпрямления волос от корейского бренда Tony Moly! Два небольших тюбика с кремом помогут вам действительно упростить себе жизнь и сохранить нервную систему, ведь с ними станет легко и просто справится даже с самыми непослушными волосами!

Высококонцентрированное средство содержит гидролизованный коллаген и кератин, отвечающих за увлажнение, восстановление и эластичность волосяного покрова. Проникая глубоко в структуру каждого волоска, средство начинает программу восстановления прямо изнутри, питая и насыщая волосы влагой, витаминами и полезными микроэлементами.

Крем выстраивает правильное соединение аминокислот в структуре волос, за счет чего волосы становятся прямыми и гладкими, без хаотичных завитков и излишней пушистости. Продукт как бы ставит на место каждую волосинку, даря вам возможность сделать необходимую укладку без множества стайлинговых средств. Помимо этого, сами волосы становятся поистине блестящими и мягкими, пропадает ломкость и сухость. Средство дает длительный результат и избавит вас от необходимости прибегать к дорогостоящим салонным процедурам.

Применение: Хорошо вымойте шампунем волосы без использования маски и кондиционера. Слегка просушите полотенцем, чтобы они оставались достаточно влажными. Нанесите раствор №1 на волосы, начиная с 2-5 см от корня волос (прикорневую часть оставьте не обработанной).

Если у вас здоровые волосы - оставьте средство на 15-25 минут. Если поврежденные или окрашенные – на 10-15 минут. Смойте раствор теплой водой без шампуня. Высушите волосы феном в холодном режиме. Если у вас очень кудрявые волосы, то нужно выпрямить их утюжком при температуре 180 градусов.

Нанесите раствор №2 и оставьте на 5-10 минут, затем смойте его теплой водой, а затем просушите волосы феном  в холодном режиме. Во время процедуры избегайте частого расчесывания и следите, чтобы волосы лежали ровно. После процедуры уложите волосы привычным для вас способом.

Не оставляйте крем на волосах дольше положенного времени, это может привести к повреждению волос или обесцвечиванию. Если волосы у вас были обесцвечены, выпрямление проводить нельзя! Дальнейший уход за волосами должен содержать питательные маски и несмываемые защитные средства.

Внимание! Данное средство не является лечебным или укрепляющим волосы - это перманентный крем для выпрямления!

 

Страна-производитель: Корея

Код: 8806358590475

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.