Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




База под макияж Tony Moly Delight Baby Doll Base 02 Clear Laverder, 30 мл

Код: 8806358514709
Цвет:
Повідомити про надходження >

База под макияж Tony Moly Delight Baby Doll Base 02 Clear Laverder, 30 мл

 

Назначение: Косметический продукт от азиатской компании Tony Moly разработан специально для создания стойкого и красивого макияжа. С помощью этой основы можно сделать тон кожи однородным, скрыть покраснения, синяки и пигментацию.

Это средство идеально подходит обладательницам кожи с неидеальным микрорельефом и расширенными порами. База под макияж позволит вам забыть о тусклом и нездоровом цвете лица. Кожа, на которую нанесена основа, выглядит превосходно целый день.

Продукт имеет нежную, нелипкую, тающую текстуру. Его очень просто наносить на кожу. Впитывается он почти моментально. Благодаря этой особенности, любые тональные средства, BB и CC крема ложатся идеально ровно.

При этом база выполняет функции не только декоративной косметики. Богатый комплекс, входящий в ее состав, дает возможность заботиться и ухаживать за кожей. В формуле средства содержится гиалуроновая кислота, экстракты киви, винограда, манго, цитрусовых, клубники. Эти компоненты великолепно питают кожу и препятствую преждевременному старению, сохраняя нужный уровень увлажненности. Подтягивающий эффект достигается благодаря содержанию в продукте экстракта миндаля. Ингредиент существенно повышает эластичность кожи.

База под макияж создает на коже барьер для защиты от ультрафиолетового излучения. Поэтому с ней можно не беспокоиться о появлении пигментации или морщинок.

Применение: Основа под макияж наносится на очищенную кожу лица. При наличии расширенных пор рекомендуется не втирать средство, а наносить похлопывающими движениями. После того как она полностью впитается можно приступать к нанесению тональных кремов или пудры.

 

Страна-производитель: Корея

Код: 8806358514709

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.