Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Тени для бровей ISEHAN "HEAVY ROTATION 03", 3,5 г

Код: 4901433138109
Цвет:
Повідомити про надходження >

Тени для бровей ISEHAN "HEAVY ROTATION 03", 3,5 г

 

Назначение: для всех типов кожи

Powder Eyebrow&Nose Shadow - это тени для бровей, которые сохраняют интенсивность цвета в течение всего дня. С этим продуктом Вы сможете создать натуральные плавные и красивые брови всего лишь несколькими простыми штрихами. Данное средство содержит пантенол, который используется для ухода за волосами. Пантенол предотвращает выпадение волос, восстанавливает их структуру, способствует росту. Этот ингредиент также улучшает эластичность кожи и поддерживает водный баланс. 

Простые в использовании: интенсивность цвета легко регулируется. Для того, чтобы создать красивую и четкую бровь, нужна всего лишь пара легких движений. Разработанная японцами водостойкая формула обеспечивает стойкость макияжа на протяжении всего дня. Светлый оттенок для коррекции служит для создания натурального контура вокруг бровей, помогая Вам применить секреты известных визажистов в обычной жизни.

В комплекте с тенями идет двухсторонняя кисточка. Первая сторона (скошенная кисточка) служит для работы на широких и узких частях брови, а вторая (мягкая овальная) помогает растушевать светлый корректирующий оттенок.

Применение: Если Вы пользуетесь карандашом или тушью для бровей, то тени необходимо нанести до их использования. Наберите средний оттенок на скошенную кисточку и нанесите его от внутренней части брови к внешней. Далее наберите самый темный оттенок на скошенную кисть и подчеркните внешний тонкий контур брови (1/3 конца брови). Растушуйте оттенки, чтобы создать натуральный завершенный вид.

 

Страна-производитель: Япония

Код: 4901433138109

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.