Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Спрей-сияние Rene Furterer Okara Blond, 150 мл

Код: 206693
Цвет:
Повідомити про надходження >

 

Спрей-сияние Rene Furterer Okara Blond, 150 мл

Назначение : для волос

Спрей-сияние Rene Furterer Okara Blond  подходит для всех оттенков светлых волос, от пшеничного до пепельного блонда. Средство помогает восстановить яркость цвета , придать блеск и густоту истонченным волосам. Делает оттенок локонов ярче, сохраняя его надолго. Особая растительная формула укрепляет и оживляет волосы. Пряди приобретают упругость и прочность, меньше секутся и ломаются волоски. Не содержит сульфаты, которые быстро вымывают искусственный пигмент.

 

Применение: наносить на влажные вымытые волосы, не смывать.

Страна - производитель: Франция

Код: 206693

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.