Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Солнцезащитный лосьон SPF30 Green People, 200 мл

Код: G037
Цвет:
Повідомити про надходження >

Солнцезащитный лосьон SPF30 без запаха Green People Scent Free Sun Lotion SPF30, 200 мл

 

Назначение: для всех типов кожи

Солнцезащитный натуральный лосьон с высоким фактором защиты SPF30 подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной.

  • Эффективная, природная защита широкого спектра действия от UVA и UVB излучений.
  • Рекомендован для чувствительной кожи и людей, склонных к солнечным ожогам.
  • Увеличивает выработку коллагена и обладает мощным антиоксидантным действием, защищая от вредного воздействия УФ излучения.
  • Предотвращает пересушивание кожи на солнце, способствует удержанию влаги в коже, благодаря чему загар будет сохраняться намного дольше.
  • Имеет водоотталкивающую текстуру, при этом не забивает поры и позволяет коже дышать.
  • Для достаточной защиты от ультрафиолета совсем не обязательно использовать средства с высоким фактором защиты, лучше чаще наносить солнцезащитное средство со средним фактором.
  • Подходит для людей, которые склонны к псориазу и экземе.
  • Подходит для вегетарианцев и веганов.

Активные ингредиенты: Органик Алое Вера, Авокадо, Ромашка и Зеленый Чай.

Применение: Налейте около 30 мл лосьона в ладони, затем разотрите по телу минимум за 20 минут до выхода на солнце. Повторяйте нанесение каждые 2 часа или после купания.

 

Страна-производитель: Великобритания

Код: G037

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.