Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Солнцезащитный крем для лица SPF 50 Piel Cosmetics, 50 мл

Код: p0502
Цвет:
Повідомити про надходження >

Солнцезащитный крем для лица SPF 50 PIEL Youth defence SPECTRUM Sun Protection Care, 50 мл

 

Тип кожи: все типы кожи, особенно необходим для светлой, чувствительной кожи

Солнцезащитный крем с легкой текстурой идеален для ухода и защиты лица от солнца в весенне-летний период. Эффективно защищает кожу от всех типов солнечного излучения, предотвращает фотостарение. Сочетание активных компонентов обеспечивает комплексный уход: увлажняет, успокаивает, укрепляет естественный барьер кожи, предупреждает обезвоживание и появление морщинок. Комфортно наносится, не оставляет ощущения липкости.

  • Гидрапорин укрепляет межклеточные соединения, уменьшает потерю влаги, стимулирует регенерацию клеток.
  • Масло примулы вечерней увлажняет, предупреждает сухость и раздражения, делает кожу упругой и эластичной.
  • Пантенол успокаивает, устраняет раздражения, покраснения и зуд, ускоряет регенерацию.
  • Экстракт планктона GP4G оказывает мощное регенерирующее действие, повышает синтез коллагена, эластина, фибронектина. Увлажняет, насыщает клетки энергией, стимулирует обновление, повышает тонус, предупреждает изменение ДНК клеток.
  • Витамин Е обладает антиоксидантным действием, укрепляет клетки, усиливает природную защиту кожного барьера, смягчает и препятствует потере влаги.
  • Гиалуроновая кислота повышает природную способность кожи удерживать влагу.
  • Серебро обеспечивает антибактериальную защиту.

Кожа получает идеальное увлажнение и защиту, выглядит здоровой и сияющей.

Применение: Равномерно нанести крем на лицо за 15 минут до выхода на солнце. При длительном пребывании на солнце рекомендовано наносить крем каждые 2 часа и обязательно после купания.

 

Страна-производитель: Украина

Код: P0502

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.