Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Скраб для тела Aphrodite, 200 мл

Код: Z-35
Цвет:
Повідомити про надходження >

Скраб для тела Aphrodite, 200 мл

 

Тип кожи: все типы кожи

Натуральный скраб для тела на 97,5 % состоит из натуральных компонентов. Мягко отшелушивает кожу, улучшает кровоснабжение, ускоряет обновление, оказывает массажный эффект. Предотвращает вростание волосков после депиляции.

Органическое оливковое масло питает, увлажняет кожу, защищает ее от пересыхания. Экстракты ромашки и алоэ вера успокаивают, увлажняют, обладают противовоспалительным, ранозаживляющим действием. Гранулы оливковых и миндальных косточек глубоко очищают кожу, стимулируют кровообращение и регенерацию клеток. Кожа приобретает тонус, гладкость и эластичность.

Применение: Массажными движениями нанести на тело, помассировать, уделяя внимание проблемным зонам, затем смыть. После скрабирования рекомендовано нанести увлажняющий лосьон или крем для тела.

 

Страна-производитель: Греция

Код: Z-35

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.