Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Румяна–хайлайтер 02 ISEHAN, 5 г

Код: 4901433161435
Цвет:
Повідомити про надходження >

Румяна–хайлайтер 02 ISEHAN Kiss Me Ferme Rittaikan Up Cheek, 5 г

 

Назначение: для всех типов кожи

Особенности продукта:

  • В одной упаковке Вы получаете сразу 2 натуральных оттенка, создающие идеальный естественный образ
  • Долго держатся, не пересушивая щеки
  • Содержат глубоко увлажняющие и ухаживающие компоненты-сыворотки: гиалуроновую кислоту, коллаген, экстракт маточного молочка, экстракт ромашки
  • Без запаха
  • Гипоаллергенно
  • Светлый оттенок румян прекрасно подходит в качестве хайлайтера зоны под глазами

Создайте сияющий здоровый вид одним взмахом кисточки! Благодаря двойным румянам японской элитной серии макияжа Ferme, Ваши щечки приобретут естественный мягкий румянец, который будет держаться на протяжении всего дня. При этом Ваша кожа будет защищена от вредных факторов окружающей среды — румяна содержат глубоко увлажняющие компоненты-сыворотки, и Вам не придется столкнуться с такой проблемой, как сухость кожи.

Гиалуроновая кислота, коллаген, экстракт маточного молочка и экстракт ромашки, содержащиеся в румянах в максимальной концентрации, гарантируют Вам ощущение комфорта и мягкости. Эти компоненты бережно напитают каждую клеточку кожи необходимыми питательными веществами в течение дня, а Ваш макияж при этом останется стойким до самого вечера.

Элегантная упаковка содержит сразу 2 оттенка, позволяющие создать максимально естественный образ с 3D эфектом. Более темный оттенок предназначен для нанесения непосредственно в зону румян, а светлый служит для его контурирования. Таким образом, вы создаете плавный и натуральный переход цвета. Светлый оттенок также используется в качестве хайлайтера зоны под глазами.

Румяна обладают мягкой текстурой и приятно ложатся на кожу. Вы сможете легко растушевать их на щеках, регулируя интенсивность цвета в соответствии с Вашим оттенком кожи. Японская косметика Ferme от компании ISEHAN – это как раз те средства, которые практически не ощутимы на лице. Ваш макияж будет радовать Вас весь день, а Ваша кожа от него не устанет благодаря продуманной формуле средств и составу, усиленному компонентами-сыворотками.

Тон: 02 - Coral Peach

Применение: 

Нанесите румяна, придав им овальную форму, на «яблочки» щек, мягко растушуйте. Не используйте средство на участках с раздраженной кожей, а также поверх порезов и царапин.

Не забывайте периодически чистить кисточку. Храните в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускайте чрезмерного перегрева или переохлаждения, а также не оставляйте упаковку под воздействием прямых солнечных лучей.

 

Страна-производитель: Япония

Код: 4901433161435

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.