Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




PIEL Набор «Базовый уход за проблемной кожей»

Код: SA001
Цвет:
Повідомити про надходження >

PIEL Набор «Базовый уход за проблемной кожей»

 

Тип кожи: комбинированная, жирная, проблемная кожа

Набор из трех средств предлагает эффективные решения для жирной и проблемной кожи.

PIEL Pure Salvation PURIFYING GEL CEANSER 4in1 Гель для умывания для проблемной кожи, 150 мл: эффективно очищает кожу, снимает раздражение, сужает поры, регулирует работу сальных желез.

PIEL Pure Salvation SALVATION Эликсир-сыворотка для проблемной кожи, 30 мл: увлажняет, снимает раздражения и воспаления, предупреждает появление новых, сужает поры, нормализует работу сальных желез.

PIEL Pure Salvation BASIC TREAT Cream Крем для проблемной кожи, 55 мл: сочетает в себе интенсивно увлажняющее средство для ежедневного использования и средство для проблемной кожи. Таким образом, помимо эффективной борьбы с причинами и проявлениями проблемной кожи, обеспечивает ее увлажнение и комфорт.

 

Страна-производитель: Украина

Код: SA001

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.