Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




Пенящийся шампунь синдет Roofa, 150 мл

Код: 004 RB
Цвет:
495,00 грн.

Пенящийся шампунь синдет Roofa Foam shampoo syndet, 150 мл

 

Назначение: для всех типов детской кожи и волос

Линия: Calendula & Panthenol / Календула и пантенол

Пенящийся шампунь синдет для детей. Упаковка шампуня с удобным пенообразователем помогает создавать невесомую пенку для нежного мытья головы. Подходит для новорожденных. Формула содержит калундулу и пантенол для восстановления кожи и мягкого ухода за волосами. Очищение кожи головы и питание волос. Не щиплет глазки.

Активные ингредиенты:

Календула, Пантенол, Глицерин, Термальная вода

Не содержит : Парабены, Красители, Соль, Сульфаты, Феноксиэтанол, Фталаты, Минеральное масло .

 

Календула

Календула (Calendula officinalis) – растение, широко распространенное и произрастающее в Европе и мире, родом со Средиземноморского побережья. Календула богата содержанием бета-каротина (провитамина А), который помогает восстанавливать естественный баланс кожи. Экстракт цветов календулы используется в производстве косметики, поскольку помогает коже восстанавливаться, успокаивает и смягчает кожу.

Пантенол

Благоприятные последствия топического нанесения пантенола впервые были замечены в США в 1950-х при исследованиях пациентов с ожогами и серьезными повреждениями кожи в школе медицины университета Нью-Йорка. Доктор Комбес и Цукерман увидели, что у пациентов, чьи раны были обработаны мазью с пантенолом (5%), кожа восстанавливалась гораздо быстрее, чем у тех, чьи раны не были обработаны такой мазью. Это стало основой дальнейшего изучения полезных качеств пантенола и возможностей его применения в медицине.

D-пантенол или провитамин В5 – очень эффективный компонент для ухода за кожей и волосами, широко использующийся в косметических продуктах. Он быстро впитывается при нанесении на кожу и превращается в витамин В5. Этот витамин помогает поддерживать естественное состояние увлажненности кожи. Это гигроскопичный компонент, увлажняющий кожу и поддерживающий ее эластичность.

 

Применение: нанести на влажную кожу головы и волосы, мягко помассировать и вспенить, затем смыть теплой водой.

 

INGREDIENTS : AQUA (THERMAL WATER), DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, SODIUM LAURYL SULFOACETATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, POLYQUATERNIUM-7, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, SODIUM PCA, LACTIC ACID, PARFUM, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE.

 

Страна-производитель: Испания

Код: 004 RB

 

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.