Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Парфюмированная вода M.Micallef OSAITO LUXURY SET, 100 мл

Код: 65624
Цвет:
Повідомити про надходження >

Парфюмированная вода M.Micallef OSAITO LUXURY SET, 100 мл

 

Аромат Osaito M. Micallef создан в лучших традициях французского парфюмерного искусства и формата «ниши».

На Рождество Micallef House предлагает этот таинственный аромат в роскошном наборе, содержащем один 100 мл Osaïto и элегантный мужской браслет. Прекрасный подарок!

Композиция OsaÏto, как и ее название, олицетворяет японское благородство и сдержанность. OsaÏto раскрывает вибрирующее звучание цитрусового плода юдзу, привезенного из Восточной Азии – в пирамиде он аккуратно смягчается акватическими аккордами и свежестью морского бриза. Ближе к «сердцу» появляется тонкий аромат мирта, подернутого благоуханным прикосновением бессмертника. В базе аромата ощущается активный шлейф сандалового дерева и амбры, которые символизируют энергию соблазнения и силу.

Закройте глаза, загадайте желание и позвольте себе отправиться в удивительное и прекрасное азиатское путешествие.

Парфюмерные ноты: амбра, грейпфрут, мускус, древесные ноты, цитрус, морские ноты сандал, календула

Верхние ноты: морские ноты, грейпфрут цитрусы

Ноты сердца: мирт, календула

Базовые ноты: древесные ноты, амбра, мускус, сандал

 

Страна производитель: Франция

Код: 65624

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.