Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> >
ПОДІЛИТИСЯ




Набор Восстановление Moroccanoil Marchesa Repair Kit

Код: 800403
Цвет:
Повідомити про надходження >

Набор Восстановление Moroccanoil Marchesa Repair Kit  

В составе набора: 

1. Восстанавливающий шампунь Moroccanoil Moisture Repair Shampoo 250 мл

Увлажняющий восстанавливающий шампунь Moroccanoil Moisture Repair Shampoo применяются для ослабленных, поврежденных окрашиванием, завивкой или горячими инструментами волос. Высококонцентрированная формула обогащенная аргановым маслом, богатым антиоксидантами; кератином и жирными кислотами увлажняет, питает и восстанавливает структуру волос, возвращая им мягкость, эластичность и здоровый блеск. Шампунь и кондиционер не содержат сульфатов, фосфатов и парабенов, поэтому являются более безопасными для окружающей среды и не сушат, не обесцвечивают и не повреждают окрашенные волосы.
 
Преимущества:
  • Не содержит сульфаты, фосфаты и парабены, подходит для всех типов волос
  • Сохраняет цвет окрашенных волос
  • Насыщает волосы кератином, глубоко увлажняет волосы
  • Восстанавливает эластичность волос, содержит масла арганы и авокадо
  • Идеально подходит для волос после процедуры кератинового выпрямления

2.  Восстанавливающий кондиционер Moroccanoil Moisture Repair Conditioner 250 мл

Увлажняющий восстанавливающий кондиционер Moroccanoil Moisture Repair Conditioner бережно ухаживает за волосами, обеспечивая легкое расчесывание, и восстанавливает волосы, насыщая их аргановым маслом, кератином, жирными кислотами, протеинами. Кондиционер возвращает волосам эластичность и блеск, защищает их от вредных агрессивных факторов окружающей среды. Использование увлажняющего восстанавливающего кондиционера вернет Вашим волосам здоровый и ухоженный вид и поможет всегда поддерживать их в должной форме.

3. Восстанавливающее масло Moroccanoil Hair Treatment 25 мл

Масло Moroccanoil Hair Treatment изготовлено на основе масла семян марокканского дерева арганы (ARGANIA SPINOSA) – редкого и ценного продукта, промысел которого расположен в юго-западной части Марокко. Благодаря уникальным свойствам масла, любые, даже ломкие и хрупкие волосы получают все необходимые ингредиенты для нормального роста. Волосы восстанавливаются естественным образом. 

Масло защищает от УФ-лучей (фотостарение), смога, сигаретного дыма, свободных радикалов и других разрушительных внешних факторов.
Моментально впитывается, не оставляя масляный осадок. Разглаживает вьющиеся волосы, легко распутывает любые локоны, придаёт волосам здоровый блеск и ухоженный вид. Сохраняет результат в течение длительного времени.
При продолжительном уходе смягчает густые и непослушные волосы, придает волосам эластичность. Восстанавливает блеск и природные краски даже у самых безжизненных волос. Уникальное качество мгновенного впитывания позволяет придавать волосам блеск без масляного осадка, не оставляя жирных следов и сального блеска. Масло идеально для восстановления волос после химической завивки, а также сокращает время моделирования прически на 40%.

Страна производитель:  Израиль 

Код: 800403

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.