Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> >
ПОДІЛИТИСЯ




Набор "Thе des Vignes" Caudalie

Код: cd2349
Цвет:
Повідомити про надходження >

Набор "Thе des Vignes" Caudalie

 

Назначение: для всех типов кожи

Состав набора:

  • Освежающая вода The Des Vignes,  4,5 г

The des Vignes посвящен мимолетному мгновению перехода от светлого дня к царств ночи, когда еще яркое солнце пылает над горизонтом, перед тем как скрыться за его чертой.
Этот аромат напоминает бархатистую нежность кожици винограда, он так же прекрасен, как пурпур виноградных гроздьев, тонущем в розовом свете заката.
Для центральной ноты этой воды выбран мускус. Легкое облако, ликер имбиря, настой цветов апельсинового дерева и жасмина ласкают с головы до пят. Не вызывает фото-чувствительность кожи. Можно использовать летом на ярком солнце.

  • Крем для рук и ногтей The Des Vignes, 30 мл

Этот уникальный по своей активности антиоксидант защищает кожу рук и ногтевую пластину от воздействия свободных радикалов, способствует регенерации клеток, улучшает обмен веществ во всех слоях кожи.

Антиоксидантный и питательный уход с обворожительным освежающим ароматом листьев апельсинового дерева и жасмина. Не оставляет жирной плёнки. Замедляет старение кожи рук, ухаживает за кутикулой, способствует питанию и укрепляет ногтевую пластину.

 

Страна-производитель: Франция

Код: cd2349

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.