Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




CHI

Набор для стилиста CHI Caddy Kit

Код: PM8077
Цвет:
Повідомити про надходження >

Набор для стилиста CHI Caddy Kit

 

Назначение: для всех типов волос

В состав набора входят:

- Утюжок керамический с титановым покрытием CHI G2 Ceramic and Titanium Infused Hairstyling Iron

Утюжок позволяет выпрямить даже самые непослушные пряди, придав им восхитительную гладкость. Титановое покрытие нагревательных элементов обеспечивает равномерное распределение тепла и предохраняет волосы от пересушивания. При помощи простого регулятора можно легко контролировать уровень оптимальной температуры, а вращающийся шнур обеспечит дополнительное удобство в применении. 
 
- Фен для волос  CHI DURA Professional Dryer 1800 Вт

Фен имеет эргономичную форму, благодаря чему легко удерживается в руке. Высокая мощность и возможность регулировки обеспечивают простоту укладки. Управление режимами происходит при нажатии кнопок, расположенных на ручке, тамже имеется кнопка подачи холодного воздуха, позволяющая быстро закрепить созданный локон. Стильный корпус фена выполнен из термостойкой прочной пластмассы, гарантирующей долгий срок службы изделия. 

- Восстанавливающий комплекс с шелком CHI Silk Infusion, 177 мл

Средство, в состав которого входят протеины шелка, предназначено для возвращения здоровья тусклым и поврежденным волосам, а также для сохранения и поддержания естественной красоты здоровых прядей. Комплекс воздействует на структуру волоса, заполняя поврежденные участки новыми кератиновыми соединениями.

- Термозащитный спрей для волос  CHI 44 Iron Guard, 251 мл

Спрей надежно защищает пряди от повреждения при термическом воздействии приборов для укладки. Средство приглаживает волосяные чешуйки, укрепляя поверхность волоса и усиливая его природную способность сопротивляться влиянию негативных факторов. Увлажняющие элементы позволяют восполнить недостаток влаги в клетках и препятствуют ее испарению во время нагревания. 

- Брашинг CHI Turbo Ceramic Round Boar Brush

Необходимый аксессуар, помогающий в создании разнообразных интересных образов. Брашинг CHI позволяет плотно зафиксировать пряди на круглой керамической основе. Зубчики расчески выполнены из щетины кабана, благодаря чему, волосы не выскальзывают и не ломаются. Натуральный материал способствует устранению электризации и создает легкий массажный эффект. Ручка изделия выполнена из легкой нескользящей пластмассы.

- Расческа CHI Turbo Ionic Metal Styler

Двусторонняя расческа отлично подходит для работы с отдельными прядями. Узкая часть позволяет точно разделить волосы, а зубчатая область используется для расчесывания или создания начеса. Материал этого изделия отличается высокой стойкостью к химическому и термическому воздействию, а также обладает уникальным эффектом ионизации, благодаря которому сглаживаются и запечатываются кератиновые чешуйки, что позволяет сохранить влагу в слоях волоса. 

- Сумка CHI tool caddy bag

 

Страна-производитель: США

Код: PM8077

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.