Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> >
ПОДІЛИТИСЯ




Набор для сохранения цвета MOROCCANOIL Color Complete

Код: 800405
Цвет:
Повідомити про надходження >

Набор для сохранения цвета MOROCCANOIL Color Complete

 

Назначение: для окрашенных волос

Знакомьтесь с НОВОЙ коллекцией Moroccanoil Color Complete - нашим революционным 360° подходом к сохранению цвета волос, который начинается в салоне и продолжается в домашних условиях. Коллекция помогает сохранять стойкость оттенка между визитами к стилисту, поддерживая результат словно только что после салонного окрашивания.

Созданный для усиления результатов салонного сервиса ChromaTech, набор для сохранения цвета волос Color Continue содержит все необходимые продукты для домашнего ухода, позволяющие поддерживать насыщенность оттенка между визитами в салон. Эта коллекция продуктов в travel-упаковке идеально подходит для первого знакомства с линейкой или для поддержания интенсивности цвета во время поездок.

  • Шампунь для сохранения цвета Color Continue Shampoo (2.4 FL.OZ. / 70 мл) и Кондиционер (2.4 FL.OZ. / 70 мл) – последовательно восстанавливают волосы на физическом и химическом уровне с помощью технологии COLORLINK™, бережно очищают, не обезвоживая, и реконструируют полотно волос для лучшего удержания цвета.
  • Спрей для сохранения цвета Protect & Prevent Spray (1.7 FL.OZ. / 50 мл) – защищает волосы в течение дня от негативных факторов окружающей среды, приводящих к потускнению и выцветанию оттенка, таких как загрязнения воздуха, ультрафиолетовое излучение и термическое воздействие.

Научно доказано, что после 10 раз комплексного использования коллекции для сохранения цвета Moroccanoil Color Complete, цвет и яркость окрашенных волос сохраняются на 100%.

Применение:

  • Шампунь для сохранения цвета Color Continue Shampoo: вмассируйте шампунь Color Continue Shampoo во влажные волосы и кожу головы. Тщательно смойте. Повторите при необходимости. Для достижения оптимальных результатов продолжите уход с кондиционером Color Continue Conditioner и другими продуктами комплекса Color Complete.
  • Кондиционер для сохранения цвета Color Continue Conditioner: После мытья шампунем нанесите кондиционер Color Continue Conditioner от середины длины до кончиков волос. Оставьте на 1-2 минуты. Тщательно смойте. Для достижения наилучших результатов используйте в комплексе с шампунем Color Continue Shampoo и другими продуктами серии Color Complete.
  • Спрей для сохранения цвета Protect & Protect Spray: равномерно распылите на подсушенные полотенцем или сухие волосы по длине от середины до кончиков. Расчешите, чтобы распределить продукт по волосам. Уложите любым желаемым способом.

 

Страна-производитель: Израиль

Код: 800405

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.