Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Mythos Black Offset Wave 5.75 (36), TONDEO

Код: 9014
Цвет:
Повідомити про надходження >

Mythos Black Offset Wave 5.75 (36), TONDEO

Серия: Premium Line

Сверхострый Ultra- SliceDGT-срез (DGT - Double Grinding Technology (технология двойной заточки)) гарантирует исключительные свойства для слайсинга при уменьшенном нажиме: работать становиться легче, при этом острота лезвия повышается.

 Еще большая острота в классе Tondeo Premium достигается с помощью XTREM-концепции обработки лезвий:

  • меньше трение и мягкое движение по всей длине лезвия
  • меньше усилие сжатия

Эродированные зубья типа «тюльпан» на верхнем полотне, слегка изогнутые волной (Wave) и более широкий просвет между зубьями дают усиленный эффект «тюльпана», гарантируют меньшую потерю объема и делают легкой и приятной работу при динамичных срезах переходов. Тонкая полировка точки вращения для мягкого и свободного хода.  

Индивидуально регулируемая винтовая группа системы TS- (Turn-Stop) позволяет избежать слишком сильной затяжки

Отполированная вручную сезалем (волокна агавы) поверхность полотен повышенной твердости с благородным глянцевым глубоким черным покрытием (DLC =Diamond-like carbon):

  • предельно стойкая к царапанью
  • абсолютно аллергически нейтральная(DLC -покрытие совместимо даже при наличии имплантантов)
  • устойчиво к различным химическим соединениям.
  • Star-Autocleaner: система самоочистки точки вращения в нижнем полотне Нелегированная никелем, нержавеющая шарикоподшипниковая сталь высокой закалки (440С)
Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.