Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Моделирующий крем для тела с активными пептидными комплексами VIVAX Active Slim, 200 мл

Код: v0014
Цвет:
Повідомити про надходження >

Моделирующий крем для тела с активными пептидными комплексами VIVAX Active Slim, 200 мл

 

Назначение: для моделирования силуэта и борьбы с проявлениями целлюлита.

Моделирующий крем VIVAX Active Slim поможет вам избавиться от лишних сантиметров в проблемных зонах, совершенствуя контуры тела. Применение средства нормализует метаболизм, усиливает обменные процессы, тем самым позволяя надолго сохранить полученные результаты.

Действие:

  • Cтимулирует процессы расщепления и сжигания жиров.
  • Борется с растяжками, снижает риск появления новых.
  • Подтягивает и восстанавливает эластичность кожи.
  • Обладает выраженным дренирующим действием.
  • Уменьшает видимые проявления старения кожи.

Активные ингридиенты: 

  • Пептидный комплекс АК-3 (пептиды поджелудочной железы) стимулирует активное похудение за счет сжигания жировой ткани в организме.
  • Пептидный комплекс АК-1 (пептиды тимуса) активизирует процессы регенерации клеток кожи.
  • Пептидный комплекс АК-9 (пептиды эпифиза) способствует нормализации гормонального статуса, нарушение которого является одним из механизмов развития целлюлита.
  • Пептидный комплекс АК-7 (пептиды сосудов) улучшает кровоснабжение и питание тканей.
  • Пептидный комплекс АК-12 (пептиды хрящевой ткани) способствует образованию собственного коллагена клетками организма.
  • Экстракт фукуса смягчает и увлажняет кожу, стимулирует процессы регенерации, защищает от неблагоприятного действия свободных радикалов и способствует оттоку жидкости, накапливающейся в жировой ткани.
  • Экстракт перца стручкового обладает бактерицидным и местноразогревающим действием благодаря капсаицину, входящему в его состав.
  • Кофеин — является катализатором, усиливающим обменные процессы. Разрушает жировые цепочки в тканях, препятствует повторному отложению жира, устраняет застой лимфы и ускоряет ее отток.

Применение: 

Нанесите нужное количество крема на необходимые участки тела мягкими массирующими движениями. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать дважды в день. Крем увеличивает эффект похудения при нанесении на проблемные зоны до физических упражнений.

 

Страна-производитель: Россия

Код: 0014

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.