Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Матовая помада "Дамасская Роза" Green People

Код: J069
Цвет:
Повідомити про надходження >

Матовая помада "Дамасская Роза" Green People Velvet Matte Lipstick Damask Rose

 

Назначение: для всех типов кожи

Идеальная нюдово-розовая помада для губ для ежедневного безупречного макияжа. Имеет бархатно матовую текстуру, которая не пересушивает кожу губ. Цвет, который считается классикой, среди нюдовых помад  идеально подойдет любому оттенку кожи. Помада легко наносится на губы, имеет насыщенный пигмент благодаря природным минералам земли, а также обладает превосходным водостойким эффектом. Витамин Е будет питать и увлажнять кожу губ в любое время года. Органический Пчелиный и Карнаубский воск придают помаде стойкость и водоустойчивость, при этом, не пересушивая губы! 

Эта натуральная и органическая Матовая Помада для Губ Дамасская Роза производится без: SLS, SLES, парабенов, ланолина, пропилен гликоля, этилового спирта, метилизотиазолинона,  метилхлоризотиазолинона, агрессивных моющих компонентов, продуктов нефтепереработки, фталатов, глютена, PABA, мочевины, DEA, TEA, искусственных отдушек и красителей, чтобы предоставить Вам чистейшее средство, которое может предложить сама природа.

Активные ингредиенты: Органик Карнаубский Воск, Подсолнух, Пчелиный Воск, Касторовое Масло.

Применение: Нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности губ.

 

Страна-производитель: Великобритания

Код: J069

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.