Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




Масло с медом для детской кожи Roofa, 100 мл

Код: 017 RB
Цвет:
486,00 грн.

Масло с медом для детской кожи Roofa Honey oil, 100 мл

 

Назначение: для всех типов кожи

Линия: Honey & Shea butter / Мед и масло ши

Массажное масло с невесомой текстурой, обогащенное маслом ши и медом. Смягчает и поддерживает природный баланс кожи, препятствует потере влаги и сухости кожи. Нежная детская кожа увлажнена и защищена день за днем. Подходит для новорожденных.

Активные ингредиенты:

Мед, Масло ши, Миндальное масло, Масло подсолнечника, Витамин Е, Розмарин

Не содержит: Парабены, Красители, Феноксиэтанол, Фталаты, Соль.

 

Мед

Мед столетиями использовался женщинами для поддержания красоты. Согласно легенде, жена римского императора Нерона, использовала мед для поддержания гладкости и молодости кожи лица. Также мед использовала Анна, королева Великобритании, для поддержания блеска волос благодаря его увлажняющим и кондиционирующим качествам. Мед благотворно влияет на кожу, питает ее и обладает противовоспалительным, бактерицидным и заживляющим действиями.

Масло ши

Масло ши, или карите – универсальный ингредиент красоты. Добывается из плодов дерева ши, или «масляного дерева», которое растет только в Африке южнее Сахары и только в дикой природе. Масло ши – это волшебное средство, которое обладает множеством полезных качеств для кожи.

*Защита и питание: действует как барьер и восстанавливает липидную мантию кожи. Увлажняет и придает комфортное ощущение, устраняя стянутость кожи. Защищает от вредного воздействия солнечных лучей, ветра и экстремальных погодных условий.

*Успокаивает и восстанавливает при солнечных ожогах, проявлениях экземы или раздражениях.

Женщины и дети в Африке используют масло ши для защиты от ветра, песка и солнца, нанося его на лица и открытые участки кожи. Таким образом, кожа сохраняет эластичность и молодость на долгое время.

 

Применение: нанести на чистую кожу, распределить. Можно использовать для легкого массажа.

 

INGREDIENTS : PARAFFINUM LIQUIDUM, PRUNUS AMYGDALUS (SWEET ALMOND) DULCIS OIL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL, MEL EXTRACT, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER EXTRACT, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL.

 

Страна-производитель: Испания

Код: 017 RB

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.