Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Масло для загара Sun Tanning Oil SPF5 Joko Blend, 100 мл

Код: 599374
Цвет:
Повідомити про надходження >

Масло для загара Sun Tanning Oil SPF5 Joko Blend, 100 мл

 

Назначение: для всех типов кожи

Масло для загара Sun Tanning Oil ускорит получение равномерной золотистого загара и минимизирует негативное влияние от долгого пребывания на солнце. Благодаря Sun Tanning Oil от Joko Blend, вы сможете получить равномерный, красивый загар, ведь масло имеет невысокую степень защиты от солнца SPF5. Активные компоненты натурального происхождения благотворно воздействуют на эпидермис, препятствуя потере влаги, не допускают появления пигментных пятен на коже, защищают от фотостарения, а также придают сияние и блеск. 

Входящие в состав природные компоненты: масло зародышей пшеницы, масло жожоба, миндальное масло, масло семян арбуза, кокосовое масло, витамины и комплекс экстрактов, помогают защитить кожу от преждевременного увядания и от воздействия ультрафиолетового излучения. 

Масло для загара Sun Tanning Oil имеет низкий уровень защиты, идеально ухаживает и защищает кожу даже во время купания и после водных процедур, подходит для любого типа кожи. Обладает пролонгирующим загар эффектом: использование масла продлит жизнь вашему загару. Средство легко наносится и быстро впитывается, оставляя тонкий аромат и приятные ощущения комфорта.

Активные ингридиенты: Wheat Germ, Jojoba Oil, Prunus Amygdalus Dulcis, Citrullus Lanatus, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyl Methoxydibenzoyl Methane, Tocopheryl Acetate, Complex of Extracts (Rubus Idaeus, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) Fruit, Petroselinum Crispum Flower, Cynara Scolymust, Coconut, Coffea Arabica), Parfum.

Применение: Нанесите масло на кожу мягкими массажными движениями за 10-15 минут до выхода на солнце. Для максимального эффекта повторите нанесение каждые 2 часа или после плавания и вытирания полотенцем. Для получения более насыщенного и ровного загара, подготовьте кожу заранее с помощью кофейного или кокосового скраба для тела Joko Blend Cosmetics. Подходит для всех типов кожи.

 

Страна-производитель: Украина

Код: 599374

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.