Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Маска для сохранения яркости блонда Joico, 150 мл

Код: ДЖ908
Цвет:
Повідомити про надходження >
*У ціні враховано: максимальна знижка

Маска для сохранения яркости блонда Joico Blonde Life Brightening Mask, 150 мл

 

Назначение: для обесцвеченных, осветленных волос

Маска для сохранения яркости блонда Blonde Life для ухода за обесцвеченными или осветленными волосами. Интенсивно ухаживающая безсульфотная формула продукта специально разработана для борьбы с нежелательной желтизной, хрупкостью и ломкостью волос, с которыми блондинки сталкиваются ежедневно. Интенсивно питает, увлажняет, смягчает, придает блеск и кондиционирует волосы. Придает яркость осветленным прядям, нейтрализуя хлор и микроэлементы, которые приводят к тусклости и пожелтению волос.

Применение: Нанесите небольшое количество маски на чистые, влажные волосы по всей длине (НЕ НАНОСИТЬ на прикорневую зону, если волосы тонкие). Помассируйте, прочешите гребнем, оставьте на 5 минут, тщательно смойте водой. В качестве ухода необходимо использовать маску Blonde Life 1 раз в неделю. Для более плотных типов волос или осветленных волос, которые нуждаются в дополнительном уходе, можно чередовать применение маски с кондиционером Blonde Life до 3-х раз в неделю.

 

Страна-производитель: США

Код: ДЖ908

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.