Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Маска для нормальной и жирной кожи лица Premier, 70 мл

Код: K25
Цвет:
Повідомити про надходження >

Маска для нормальной и жирной кожи лица с грязью, морскими водорослями и медом Premier AGE SMART MUD, SEAWEED, AND HONEY MASK - NORMAL TO OILY SKIN, 70 мл

 

Назначение: Уникальная формула для жирной и проблемной кожи.

Маска насыщает кожу питательными веществами, способствует обмену веществ на клеточном уровне, усиливает эластичность и тонус кожи, обеспечивает жизненно-необходимой энергией и кислородом для стимулирования синтеза коллагена и эластина в коже. Уникальная формула базируется на минеральной грязи Мёртвого моря, морской водоросли, коллагене и мёде. Делает тонкие линии менее заметными и усиливает защитные свойства кожи, чем препятствует образованию новых морщин. Добавление сульфура, микроэлементов и специальных обновляющих кожу ферментов гарантирует значительное улучшение внешнего вида кожи. Маска обеспечивает кожу жизненно необходимой энергией и кислородом, что стимулирует синтез коллагена и эластина в коже. Уникальная запатентованная формула базируется на минеральной грязи Мёртвого моря, водоросли Дуналиелле, коллагене, мёде. Эффективно питает, увлажняет, улучшает эластичность и тонус коже, делает её шелковистой. Для жирной и комбинированной кожи. Маска разглаживает морщины, выравнивает текстуру кожи, регенерирует клетки, стимулирует синтез коллагена и эластина изнутри, улучшает обмен веществ. Кожа омолаживается и возвращает свою свежесть.

Активные ингредиенты:

  • Масла: жожоба, авокадо, энотеры;
  • Глицерин;
  • Липосомный комплекс: витамин А, Е, экстракт мёда, экстракт водоросли Дуналиеллы, экстракт бамбука тростникового, фосфолипиды, бета-каротин, лецитин;
  • Минеральные грязи;
  • Вода Мёртвого моря;
  • Экстракт алоэ барбадосского;
  • Жидкий коллаген;
  • Сульфур.

Применение: После тщательного очищения средством с микрогранулами (А37) и тоником по типу кожи (А2), нежно массажными движениями нанесите маску и оставьте на 30-40 минут. По истечению времени смойте тёплой водой. Рекомендовано использовать эту маску 2-3 раза в неделю на лицо, шею, декольте. После протонизируйте тоником по типу кожи. Закончить можно серумом био-липосомным (В8) и кремом (А011). В домашнем уходе можно наносить, как крем тонким слоем на ночь.

 

Страна-производитель: Израиль

Код: K25

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.