Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Маска для лица

Код: K13
Цвет:
Повідомити про надходження >

Маска для лица "Волшебница ночи" Premier PRESTIGE Miracle Noir Mask, 60 мл

 

Назначение: Глубоко очищает, питает кожу. Уменьшает отечность, оказывает легкий отбеливающий, лифтинговый эффект.

Тонкая текстура, мощные антиоксиданты, а также эфирные масла помогают коже выглядеть и чувствовать себя моложе, чем когда-либо. Сила этой маски работает еще долго после того, как была применена, так что одного ее использования достаточно на всю неделю. Глубоко очищает, питает кожу. Уменьшает отечность, оказывает легкий отбеливающий, лифтинговый эффект.

Маска - это запатентованная инновация, получившая награду швейцарской лаборатории, как "прорыв в области создания средств "мгновенный результат"" и аналогов ей в мире не существует. Маска "Чёрное чудо" - это уникальное явление в мире косметики. Содержит грязи Мёртвого моря, минералы, липосомы, кислород и витамины. Объединяет в себе 4 маски: очищающую, питающую, подтягивающую, кислородную.

Активные ингредиенты:

  • Чёрная грязь добываемая с глубины не менее 80 метров;
  • Минералы Мёртвого моря.

Применение: После тщательного очищения, нежно шпателем нанесите тонкий слой грязевой маски, исключая область вокруг глаз и оставьте на 10 - 20 минут. По истечению времени для того чтобы снять маску с лица возьмите чёрный минеральный брусок и оберните его в косметическую салфетку, а потом лёгкими, плавными движениями вверх вниз, как взмах крыла бабочки, снимите маску. Чёрный минеральный брусок снимет маску, оставляя обильный слой арома - фито масел, по которым можно сделать 30 минутный массаж лица, шеи и декольте или оставить на ночь. Остатки снять тоником или салфеткой.

Страна-производитель: Израиль

Код: K13

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.