Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Маска для лица Jayjun Real Water Brightening Black Mask

Код: 8809495893980
Цвет:
Повідомити про надходження >

Маска для лица Jayjun Real Water Brightening Black Mask 

Real Water Cleansing Foam 1,5 мл / Vita Snow Essence 1,5 мл / Real Water Brightening Black Mask 25 мл (3-ступени/10шт)

 

Назначение: Сокращение морщин, отбеливание кож

Трехступенчатая маска, выполняющая 3 функции за одно применение: глубокое увлажнение, питание и отбеливание.

1 ступень: Real Water Cleansing Foam – пенка для умывания глубоко и эффективно очищает кожу от загрязнений и косметики.

2 ступень: Vita Snow Essence – эссенция выполняет двойную функцию отбеливания и сокращения морщин. Проникая глубоко в кожу, она подготавливает её к третьей ступени.

3 ступень: Real Water Brightening Black Mask – чёрная маска из вискозного волокна глубоко пропитана эссенцией, в состав которой входят гиалуронат натрия, бетаин и церамид. Основные ингредиенты эссенции маски помогают коже удерживать влагу и наполняют её здоровым сиянием.

Активные ингридиенты: 

Вулканическая вода с острова Чеджу - Один из основных компонентов маски – обогащенная лавовыми минералами вулканическая вода со знаменитого острова Чеджу.

  • Проходя через слои базальтовых пород, образованных вулканической активностью, вода естественно очищается от примесей и эффективно обогащается минералами и микроэлементами. Остров Чеджу знаменит естественно очищенной минеральной водой.
  • Минеральная вода на острове Чеджу образовалась около четырехсот тысяч лет назад в результате вулканической автивности в восточной части острова. Безопасная, функциональная и чистая вода – это ценный дар уникальной природы острова. Она способствует насыщению кожи целым комплексом полезнейших минералов.
  • Благодаря насыщенному минералами составу, вулканическая вода не только эффективно питает, но также глубоко увлажняет и нежно успокаивает кожу.

1 ступень: Real Water Cleansing Foam

Экстракт плодов папайи: В состав папайи входит важный компонент – папаин, который способствует мягкому очищению ороговевшего слоя кожи, придает ощущение гладкости и прозрачности.

2 ступень: Vita Snow Essence

Ниацинамид или водорастворимый витамин В3 замедляет синтез меланина экспрессию генов, отвечающих за пигментацию кожи, выравнивает поверхность и тон кожи, помогает избавиться от веснушек и возрастных пигментных пятен, осветляет кожу.

3 ступень: Real Water Brightening Black Mask

Церамид 3 является одним из трех основных компонентов эпидермиса. Эссенция маски увеличивает влагоудерживающую способность кожи, уменьшает
трансэпидермальную потерю влаги.

Применение: 

1 ступень: Очистите кожу лица при помощи Real Water Cleansing Foam. Смойте тёплой водой.

2 ступерь: Нанесите Vita Snow Essence на лицо, лёгкими похлопываниями промассажируйте до полного впитывания.

3 ступень: На предварительно очищенную и подготовленную кожу лица нанесите Real Water Brightening Black Mask, аккуратно расправляя края. Снимите через 10-20 минут. Оставшуюся эссенцию распределите массажными движениями до полного впитывания.

 

Страна-производитель: Южная Корея

Код: 8809495893980

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.