Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




Лосьон для тела Roofa, 300 мл

Код: 006 RB
Цвет:
495,00 грн.

Лосьон для тела Roofa Body lotion, 300 мл

 

Назначение: для всех типов детской кожи

Линия: Calendula & Panthenol / Календула и пантенол

Увлажняющий лосьон для тела с нежной текстурой для легкого нанесения на детскую кожу. Формула обогащена миндальным маслом, восстанавливающим защитный барьер кожи и увлажняющим ее. Также в составе календула, пантенол, алоэ вера и масло ши для обеспечения комплексного ухода за кожей, предотвращения воспалений и раздражений. Термальная вода успокаивает чувствительную кожу малыша, оставляя кожу гладкой и защищенной. Ph нейтральный.

Активные ингредиенты:

Календула, Пантенол, Термальная вода, Глицерин, Миндальное масло

Не содержит : Парабены, Красители, Соль, Минеральное масло, Фталаты .

 

Календула

Календула (Calendula officinalis) – растение, широко распространенное и произрастающее в Европе и мире, родом со Средиземноморского побережья. Календула богата содержанием бета-каротина (провитамина А), который помогает восстанавливать естественный баланс кожи. Экстракт цветов календулы используется в производстве косметики, поскольку помогает коже восстанавливаться, успокаивает и смягчает кожу.

Пантенол

Благоприятные последствия топического нанесения пантенола впервые были замечены в США в 1950-х при исследованиях пациентов с ожогами и серьезными повреждениями кожи в школе медицины университета Нью-Йорка. Доктор Комбес и Цукерман увидели, что у пациентов, чьи раны были обработаны мазью с пантенолом (5%), кожа восстанавливалась гораздо быстрее, чем у тех, чьи раны не были обработаны такой мазью. Это стало основой дальнейшего изучения полезных качеств пантенола и возможностей его применения в медицине.

D-пантенол или провитамин В5 – очень эффективный компонент для ухода за кожей и волосами, широко использующийся в косметических продуктах. Он быстро впитывается при нанесении на кожу и превращается в витамин В5. Этот витамин помогает поддерживать естественное состояние увлажненности кожи. Это гигроскопичный компонент, увлажняющий кожу и поддерживающий ее эластичность.

 

Применение: нанести на чистую сухую кожу после купания, распределить легкими массажными движениями.

 

INGREDIENTS : AQUA (THERMAL WATER), CAPRYLIC/ CAPRIC TRIGLYCERIDE, PRUNUS AMYGDALUS (SWEET ALMOND) DULCIS OIL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE SE, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PANTHENOL, CERA ALBA (BEESWAX), PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, CARBOMER, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, POTASSIUMSORBATE .

 

Страна-производитель: Испания

Код: 006 RB

 

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.