Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Крем после загара с антиоксидантным действием Guam, 150 мл

Код: 14079
Цвет:
Повідомити про надходження >

Крем после загара с антиоксидантным действием Guam, 150 мл

 

Средство предназначено для ухода за кожей после пребывания на солнце, обладает нежной текстурой, легко впитывается, оставляя тонкий бархатистый слой защиты. Оказывает успокаивающее действие на поврежденную УФ-лучами кожу. Интенсивно увлажняет и нейтрализует свободные радикалы, ответственные за преждевременное старение. Идеально при покраснениях кожи, вызванных чрезмерным воздействием солнечных лучей. Подчеркивает загар, придавая ему равномерный вид и золотистый оттенок.

Активные компоненты: биоактивный экстракт водорослей GUAM, сок листьев алоэ Aloe barbadensis (произведен на сертифицированных биологических агрофермах), растительный глицерин, экстракт цветов пассифлоры (Passíflōra), экстракт ламинарии, эсцин, экстракт корня И́глица колючая (лат. Rúscus aculeatus), экстракт Центелла азиатская (лат. Centélla asiática), гидролизованный протеин дрожжей, экстракт цветков календулы. пантенол, Superphyco Dismutasi - биомолекула с защитным действием против свободных радикалов, извлеченная из водорослей.

Способ применения: нанести достаточное количество крема на кожу тела и декольте после пребывания на солнце и после душа. Не содержит силиконов, минеральных масел, парабенов, PEG, спирта, ланолина, синтетических красителей. Протестировано на содержание никеля. Подходит для кожи лица, тела и декольте.

 

Страна-производитель: Италия

Код: 14079

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.