Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Крем от растяжек MUSTELA, 150 мл

Код: 43516130
Цвет:
Повідомити про надходження >

Крем от растяжек MUSTELA Stretch Marks Prevention Cream, 150 мл

 

Назначение: для всех типов кожи

Разработанный специально для беременных женщин, Крем от растяжек двойного действия Mustela Материнство способствует предотвращению и сокращению количества растяжек благодаря сочетанию инновационных активных компонентов природного происхождения.

  • Благодаря своей запатентованной формуле против растяжек, активирует производство поддерживающих волокон кожи, усиливая таким образом, эластичность и упругость кожи, помогая ей противостоять растяжению тканей и появлению новых растяжек.
  • Способствует клеточному обновлению и регенерации кожи за счет восстанавливающего комплекса веществ на основе софоры японской и олиго-элементов.
  • Благодаря пептидам авокадо и увлажняющему маслу ши мгновенно успокаивает кожу и надолго питает ее.

Активные ингредиенты:

  • Эласторегулятор®, Люпеол и Арабиногалактан улучшают эластичность и упругость кожи.
  • Софора японская и олиго-элементы стимулируют клеточное обновление.
  • Пчелиный воск и масло ши обеспечивают увлажнение и питание кожи, делая ее мягкой и эластичной.
  • Пептиды авокадо успокаивают и уменьшают реактивность кожи.
  • 0% парабенов, 0% фталатов, 0% феноксиэтанол, 0% бисфенол А и S,  без кофеина и спирта.

Гипоаллергенная формула высокой переносимости* протестирована под дерматологическим и педиатрическим контролем для оптимальной безопасности Вас и Вашего малыша.
Средство совместимо с грудным кормлением при условии соблюдения правил гигиены (соски должны быть чистыми и вымытми перед кормлением грудью).
Состав:
Крем от растяжек двойного действия без запаха:
Вода, Ди-С12-13 Алкил Малат, Этилгексил кокоат, Цетеариловый спирт, Дикаприловый карбонат, Гидролизованные протеины сои, Бутиленгликоль, Воск пчелиный, Лаурет-23, Галактоарабинан, Масло ши, Глицерил стеарат, 1,2-гександиол, Спирт цетиловый, Цетиариловый Глюкозид, Глицерил Каприлат,  Ксантановая камедь, Цетил пальмитат, Кокоглицериды, Склероглюкан, Цинка глюконат, Пентилен гликоль, Масло из семян подсолнечника, Экстракт из плодов Софоры японской, Гидролизованный протеин авокадо, Мальтодекстрин, Экстракт из семян Люпина белого, Лимонная кислота, Токоферол.
Применение
Наносить утром и вечером на живот, грудь и бедра массирующими движениями до полного впитывания.

В случае кесарего сечения необходимо подождать несколько недель прежде, чем начать наносить средство шрам.
Рекомендовано использовать для профилактики с начала беременности и 1 месяц после родов. 
Для появившихся растяжек рекомендовано наносить локально на участки в течение 2-3 месяцев.

Удовольствие в использовании
Благодаря своей тающей текстуре и нежному аромату Крем от растяжек двойного действия превращает каждое нанесение в приятную процедуру. Он легко впитывается в эпидермис, делает кожу мягкой и эластичной.

 

Страна-производитель: Франция

Код:43516130

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.