Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Концетрированная сыворотка для лица с витаминами С и Е Premier, 50 мл

Код: K23
Цвет:
Повідомити про надходження >

Концетрированная сыворотка для лица с витаминами С и Е Premier PRESTIGE CONCENTRATED FACIAL SERUM WITH VITAMINS C&E, 50 мл

 

Назначение: Подтягивает кожу, корректирует ее структуру, сохраняет влагу.

Революционный механизм тройного лифтинга: во-первых, подтягивает кожу сразу после применения, во-вторых, одаривает её жизненно необходимыми концентрированными витаминами С и Е (для улучшения структуры и уменьшения мелких линий), в-третьих, обладает необыкновенной способностью сохранения влаги. Таким образом, сыворотка помогает насытить кожу приятной влагой и подкорректировать её структуру и внешний вид, а массаж с сывороткой обеспечивает заметное разглаживание морщин. Регулярное применение серума позволит коже надолго сохранить упругость и сияющий вид. Подходит для всех типов кожи.

Активные ингредиенты:

  • Витамины А-0,02%, С-10%, Е-7,5%;
  • Масло горького апельсина;
  • Минеральные соли Мертвого моря;
  • Соевое масло.

Применение: После тщательного очищения молочком (А1) и тоником по типу кожи (А02) или средством с микрогранулами (А37) и тоником по типу кожи (А2) нежно нанесите массажными движениями на кожу лица и оставьте на 10 минут, в течение этого времени серум полностью впитается. Закончить можно кремом (А011) (А11) на день. «Скорая помощь», в случае если необходимо освежить кожу в течении дня, - нанесите серум прямо на макияж и лёгкими движениями (постукиваниями) вбейте в кожу лица. Можно использовать и на кожу вокруг глаз. В процедурах применяется для массажа лица. Для домашнего ухода - используйте каждый день утром и вечером. После впитывания можно нанести крем (А14) (С4) на ночь.

 

Страна-производитель: Израиль

Код: K23

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.