Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Кислородный крем-детокс Valmont, 50 мл

Код: 705816
Цвет:
Повідомити про надходження >

Кислородный крем-детокс Valmont DETO2X, 50 мл

 

Назначение: для тусклых, серых оттенков лица; для женщин, живущих в условиях загрязненной окружающей среды; для курящих

DETO2X CREAM создан для решения проблемы старения кожи от негативного воздействия окружающей среды: загрязнения, недостатка кислорода и стресса. Это исключительное средство наполняет кожу кислородом, улучшает микроциркуляцию, запускает процессы регенерации клеток, защищает кожу от негативного воздействия. Разработанный в лаборатории Valmont кислородный комплекс придает крему невероятно легкую текстуру, а благодаря стволовым клеткам швейцарского яблока этот ежедневный уход восстанавливает красоту и энергию кожи изо дня в  день.

Уникальная текстура "взбитые сливки", кислородсодержащие соединения, детоксифицирует и открывает здоровую и упругую кожу. Каждый день, крем захватывает кислород из атмосферы и доставляет его на кожу. Поэтому крем имеет такую пенную и воздушную текстуру, которая реформируется каждый день.

Применение: Каждое утро после нанесения сыворотки, снимите пенку, которая образовалась на поверхности. Нанесите средство на лицо легкими похлопываниями без чрезмерного массирования. Для получения полноценной кислородной процедуры используйте Prime Regenera I в ночное время.

Для оптимальной эффективности крема и идеальной возможности кислороду достигать живых клеток:

  • Не перегреваете крем в руках. Возьмите крем, нанесите 4 калпи крема на лицо, и распределите продукт очень осторожно.
  • В идеале, наносить с помощью кисти.

 

Страна-производитель: Швейцария

Код: 705816

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.