Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Интенсивная помада для губ ISEHAN Kiss me FERME, 3,6 г

Код: 4901433109
Цвет:
Повідомити про надходження >

Интенсивная помада для губ ISEHAN Kiss me FERME, 3,6 г

 

Интенсивная Помада  Kiss me Ferme имеет изысканный футляр, который сочетает в себе металлизированные оттенки белого и желтого цветов. Футляр не теряет свой первоначальный вид в результате использования. Стержень помады легко выкручивается и обладает заостренным окончанием, что позволяет нанести помаду тем, кто любит четкие очертания губ. После одного нанесения Интенсивной Помады Kiss me Ferme на губах появляется яркий насыщенный оттенок.

Интенсивная Помада  Kiss me Ferme сочетает в себе качества, как продукта декоративной косметики, так и средства по уходу. В своем составе Интенсивная помада содержит интенсивно увлажняющие сывороточные ингредиенты: Гиалуроновую кислоту, Коллаген, экстракт Маточного Молочка, экстракт Ромашки.

Помада обладает широким спектром оттенков, который приятно удивит самого взыскательного покупателя, так как в ее гамме можно найти, как нежные натуральные, так и насыщенные, глубокие, яркие цвета.

Применение: Нанести помаду на поверхность губ, двигаясь от центра к краям.

 

Страна-производитель: Япония

Код: 4901433109

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.