Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Гель солнцезащитный водостойкий SPF 50 The Omi Brotherhood, 100 г

Код: 4987036534296
Цвет:
Повідомити про надходження >

Гель солнцезащитный водостойкий SPF 50 The Omi Brotherhood THE SUN PERFECT UV GEL WP SPF50, 100 г

 

Назначение: для всех типов кожи

  • Максимальная защита от вредного воздействия УФ лучей, соответствующая высоким стандартам качества.
  • Водостойкая: защищает от УФ лучей даже при контакте с водой и появлении пота.
  • Структура увлажняющего геля: ложится на кожу легким неощутимым слоем, быстро впитывается и увлажняет на клеточном уровне.
  • Содержит комплекс из 7 растительных экстрактов, благодаря которым, Ваша кожа получает необходимое питание, увлажнение, уход и защиту: экстракт алоэ, экстракт ромашки, экстракт люфы, экстракт огурца, экстракт шиповника, экстракт персика, экстракт «дикого» кунжута.
  • Легко смывается: используйте пенку, мыло или гель для душа, чтобы удалить остатки средства с кожи.
  • При ежедневном использовании значительно предотвращает появление морщин.
Благодаря своему составу, водостойкий солнцезащитный гель SPF50+ будет одновременно защищать Вашу кожу от вредного воздействия УФ лучей, и обеспечивать необходимый уход и увлажнение Вашей коже, оказывая омолаживающее действие. При длительном принятии солнечных ванн появляется здоровый, красивый, устойчивый, «легкий бронзовый» загар. Это незаменимое средство на каждый день: используйте солнцезащитный гель для прогулок, отдыха на море и на природе, а также во время поездок на работу и обратно. Гель легко наносится, быстро впитывается в кожу, не создавая эффекта пленки. Служит отличной базой под макияж. Благодаря этому средству Вы сможете защитить от преждевременного старения такие чувствительные участки кожи, как лоб, зона мимических морщин в уголках глаз и носогубные складки. Подходит для лица и тела.
 
  • Экстракт алоэ издавна известен своими увлажняющими свойствами. Он также стимулирует образование новых клеток кожи (процесс, который с возрастом замедляется) и даже повышает иммунитет.
  • Экстракт ромашки смягчает и успокаивает кожу, борется с нежелательной пигментацией и разглаживает морщины.
  • Входящий в состав геля экстракт огурца дает омолаживающий эффект, а также предохраняет кожу от вредных экологических факторов за счет своих свойств мощного природного антиоксиданта.
  • Известно, что шиповник содержит повышенную концентрацию витамина С (в шиповнике его даже больше, чем в лимоне), благодаря чему улучшаются обменные процессы в клетках кожи, а также стимулируется процесс образования коллагена.
  • Экстракт кунжута обеспечивает Вашу кожу необходимым питанием: кожа приобретает природную гладкость, улучшается ее текстура, замедляется процесс старения. Кунжут также обладает свойством выводить токсины из клеток кожи.
  • Экстракт люфы содержит полезнейшие микро- и макроэлементы, которые активизируют процесс обновления клеток кожи. Также экстракт известен своими антицеллюлитными свойствами. Листья люфы чрезвычайно богаты каротином, который, как известно, играет значительную роль в сохранении загара на длительное время.

Применение: нанесите небольшое количество геля на лицо и тело.

 

Страна-производитель: Япония

Код: 4987036534296

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.