Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Гель для душа "Chai Latte Soul" Philip B, 350 мл

Код: 20350
Цвет:
Повідомити про надходження >

Гель для душа "Chai Latte Soul" Philip B, 350 мл

Назначение: гель для тела создан для того, чтобы подарить вам ощущение гармонии и чистоты души и тела, создать атмосферу релаксации и пробудить чувственные фантазии, навеянные таинственным и манящим ароматом Индии. Сочетание индийских специй, черного чая, меда и молока бережно и глубоко очищает кожу, принося наслаждение каждой клеточке вашего тела, и помогает достичь глубокого расслаблениЯ благодарЯ ароматерапевтическому эффекту.

Натуральный мед - кладезь полезных веществ и мягкое отшелушивающее средство, которое освобождает кожу от отмерших клеток и стимулирует ее обновление. Черный чай оказывает тонизирующее действие, делает кожу более упругой и эластичной, а эфирные масла интенсивно смягчают и увлажняют кожу, помогая ей надолго сохранить ощущение комфорта и бесценную влагу. Протеины молока питают кожу и придают ей восхитительную нежность.

Состав: Мед, гидролизованный молочный протеин, глицерин, черный чай, кардамон, корица, мускатный орех, имбирь, масло черного перца.

Способ применения: Нанесите гель на влажную кожу, вспеньте, оставьте на 2-3 минуты и смойте водой комфортной температуры.

Страна-производитель: США

Код: 20350

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.