Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Дневной крем для лица Mádara Time Miracle Ultimate Facelift Day Cream, 50 мл

Код: A3162
Цвет:
Повідомити про надходження >

Дневной крем для лица Mádara Time Miracle  Ultimate Facelift Day Cream, 50 мл

 

Назначение: для зрелой кожи

Органический дневной крем для лица Mádara Time Miracle Ultimate Facelift Day Cream обладает эффектом лифтинга, разглаживает и укрепляет кожу. Содержит уникальный биокомплекс Cell Repair Bio-Complex, который способствует восстановлению клеток кожи. Благодаря активной формуле на основе березового сока, гиалуроновой кислоты и растительных экстрактов (хвоща, конского каштана, подмаренника (мадары), красного клевера, манжетки, облепихи, хмеля, черники и шиповника) увлажняет и смягчает кожу, делает ее более упругой, сужает поры. Натуральный дневной крем для лица Mádara Time Miracle Ultimate Facelift Day Cream с помощью технологии soft focus мгновенно маскирует несовершенства кожи.
 
Органическая косметика Mádara сертифицирована в соответствии с международными стандартами. Международная сертификация является единственной гарантией полной натуральности и безопасности продукта.
 
Применение: нанести крем утром на очищенную кожу лица.
 
 

Страна-производитель: Латвия

Код: A3162

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.