Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




Детский шампунь для длинных волос Roofa, 300 мл

Код: 021 RB
Цвет:
423,00 грн.

Детский шампунь для длинных волос Roofa Cool Kids No-more-tangles shampoo, 300 мл

 

Назначение: для всех типов волос

Линия: Уход для тела и волос Cool Kids / Кул Кидс

Шампунь для длинных волос, помогающий распутать волосы. В составе – алоэ вера и мягкие кондиционирующие компоненты. Помогает деликатно очистить волосы и кожу головы, распутать волосы и делает расчесывание легче. Пахнет как клубничное мороженое.

Активные ингредиенты:

Алоэ вера, Календула, Пантенол

Не содержит: Парабены, Красители, Соль, Фталаты, Минеральное масло

 

Cool Kids – это инновационная линия продуктов для детей 4-14 лет, созданная для обучения детей правилам личной гигиены.

 

Веселые герои помогают учиться играя, а многофункциональная упаковка знакомит детей с бережным отношением к окружающей среде. Все упаковки продуктов могут перерабатываться.

Продукты для ухода за телом и волосами Cool Kids производятся в соответствии со строгими стандартами ЕС и являются безопасными и эффективными. Все продукты для детей не содержат парабенов, фталатов, красителей и соли. Вода во всех продуктах заменена на термальную воду из Сали-де-Беарн, которая благотворно влияет на состояние кожи.

 

Применение: нанести шампунь на влажную кожу и волосы, сделать легкий массаж, затем смыть теплой водой. Для длинных волос дополнительно рекомендуется использовать No-more-tangles spray.

 

INGREDIENTS : AQUA ( THERMAL WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, POLYQUATERNIUM-7, PROPYLENE GLYCOL, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PARFUM, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PANTHENOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PHENOXYETHANOL, AMODIMETHICONE, LACTIC ACID, CETRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-12, ETHYLHEXYLGLYCERIN, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, MAGNESIU NITRATE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE.

 

Страна-производитель: Испания

Код: 021 RB

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.