Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > >
ПОДІЛИТИСЯ




Детский гель-шампунь Кул Кидс Roofa, 300 мл

Код: 019 RB
Цвет:
396,00 грн.

Детский гель-шампунь Кул Кидс Roofa Cool Kids Gel shampoo, 300 мл

 

Назначение: для всех типов кожи и волос

 

Линия: Уход для тела и волос Cool Kids / Кул Кидс

 

Мягкий шампунь для очищения волос и кожи головы, обогащенный алоэ вера, календулой, пантенолом и аллантоином для защиты, смягчения и сохранения естественного баланса кожи головы. Нежный аромат грушевого сорбета превращает купание в настоящее удовольствие. Ph 5.5 помогает поддерживать баланс гидролипидной мантии кожи.

Активные ингредиенты:

Алоэ вера, Аллантоин, Пантенол, Календула, Сепитоник М3

Не содержит: Парабены, Красители, Соль, Фталаты, Минеральное масло

 

Cool Kids – это инновационная линия продуктов для детей 4-14 лет, созданная для обучения детей правилам личной гигиены.

 

Веселые герои помогают учиться играя, а многофункциональная упаковка знакомит детей с бережным отношением к окружающей среде. Все упаковки продуктов могут перерабатываться.

Продукты для ухода за телом и волосами Cool Kids производятся в соответствии со строгими стандартами ЕС и являются безопасными и эффективными. Все продукты для детей не содержат парабенов, фталатов, красителей и соли. Вода во всех продуктах заменена на термальную воду из Сали-де-Беарн, которая благотворно влияет на состояние кожи.

 

Применение: нанести на влажную кожу и волосы, мягко помассировать и вспенить, затем смыть теплой водой.

 

INGREDIENTS : AQUA (THERMAL WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PROPYLENE GLYCOL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PARFUM, PANTHENOL, LACTIC ACID, SODIUM PCA, GLUCOSE, UREA, GLUTAMIC ACID, LYSINE, GLYCINE, ALLANTOIN, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, MAGNESIUM NITRATE, MAGNESIUM CHLORIDE.

 

Страна-производитель: Испания

Код: 004 RB

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.