Дермальный восстанавливающий гель для глаз от отечности и темных кругов Jean D'Arcel Dermal Eye Repair, 15 мл
Назначение: Сверхлегкий гель для области вокруг глаз предотвращает отечность, появление мешков и темных кругов, повышает эластичность и упругость кожи, эффективно обновляет и восстанавливает белковую структуру дермы, стимулируя синтез волокон коллагена и эластина, активизирует распад и удаление пигментов, железа и билирубина, участвующих в образовании темных кругов, повышает плотность и упругость нижнего века, глубоко увлажняет и стимулирует синтез матрикса дермы, предотвращая образование сеточки морщинок «сухости» в уголках глаз, укрепляет стенки микрокапилляров, насыщает клетки микроэлементами и витаминами, стимулирует микроциркуляцию и лимфоток, снимает напряженность, разглаживает линии и глубокие морщины вокруг глаз.
Активные компоненты: Haloxyl®, HyaluronPur®, Pentavitin® , Omega CH активатор, экстракт планктона, экстракт красных водорослей,D-Panthenol, сорбитол, глицин, кризин, калий.
Применение: Утром и вечером после очищения. В случае отечности и темных кругов, вечером не используйте крем, только гель.
Страна-производитель: Германия
Код: 1168