Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




CC Эссенция 01 SPF39 РA+++ ISEHAN, 30 мл

Код: 4901433171588
Цвет:
Повідомити про надходження >

CC Эссенция 01 SPF39 РA+++ ISEHAN Skincare CC Milk UV SPF39 РA+++, 30 мл 

 

Назначение: для всех типов кожи

Ваш безупречный макияж с ощущением ухода. Пять функций в одном средстве:

  • Сыворотка
  • Увлажнение
  • Защита от солнца
  • Основа под макияж
  • Контроль цвета кожи

Хотите свежий и безупречный цвет лица каждый день без тяжелого ощущения традиционного тонального крема? Встречайте новый инновационный CC продукт от японского бренда ISEHAN.

CC Эссенция UV (SPF39 РA+++) решает 5 задач для кожи после ее очищения – увлажняющий уход за кожей, защита от УФО, основа, придающая устойчивость макияжу, контроль цвета кожи, тональное средство. CC Эссенция имеет легкую и шелковистый текстуру, что делает её применимой для всех типов кожи, при этом эссенция улучшает поверхность кожи лица, скрывая пятна и недостатки, делает кожу лица гладкой и ровной.

Как средство по уходу за кожей, СС Эссенция содержит глубоко увлажняющие сыворотки и смягчающие ингредиенты, такие как растительные Керамиды(липиды), Гиалоурановая кислота, Коллаген, Экстракт маточного молочка, Экстракт ромашки, которые предотвращают потерю влаги через эпидермис, смягчают и укрепляют кожу лица, тем самым предотвращая старение и образование морщины.

СС Эссенция осуществляет защиту от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей группы А и В – SPF 39 и РА+++. Для придания устойчивой бархатистости и гладкости кожи в составе средства содержится абсорбирующая и разглаживающие ингредиенты минерального происхождения, позволяющие восстанавливать поврежденные участки кожи, улучшать неровную пигментацию кожи.

Средство успешно прошло тестирование на гипоаллергенность. СС Эссенция легко наносится, создает устойчивый макияж, который улучшает цвет лица, выравнивает поверхность кожи и придает коже здоровый вид.

Тон: 01 - светлый бежевый

Применение: 

Перед использованием — хорошо встряхните баночку(контейнер) с косметическим средством. Выдавите необходимое количество продукта на ладонь и равномерно распределите кончиками пальцев по всей поверхности лица. Приблизительный объем средства, необходимый для применения ко всему лицу около 10мм. Не рекомендуется наносить средство на момент наличия трещин, кровоточивости, раздражения кожи. Для достижения наилучших результатов, рекомендуется ежедневное использование. Хранить средство необходимо с закрытой крышечкой. Желательно оберегать продукт от нахождения вблизи источников, как сильного нагрева, так и охлаждения.

 

Страна-проивзодитель: Япония

Код: 4901433171588

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.