Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




Бутылка для напитков Tony Moly Pure Bottle, 500 мл

Код: 8806358521868
Цвет:
Повідомити про надходження >

Бутылка для напитков Tony Moly Pure Bottle, 500 мл

 

Назначение: Активный образ жизни современной представительницы прекрасного пола не всегда предусматривает возможность правильного и полноценного питания. Но выход есть всегда! Популярный бренд Tony Moly рад представить вашему вниманию трендовую бутылочку для еды и напитков - Tony Moly Pure Bottle. Емкость выдерживает температуру от -40 до +100 градусов и выполнена из практичного пищевого пластика. Бутылочка очень компактна и  обладает специальной герметичной крышечкой, которая позволяет долго сохранять продукты свежими.

Трендовая бутылочка для еды и напитков Tony Moly Pure Bottle идеально подойдет для порезанных на кусочки фруктов, орешков, детского питания или разнообразных напитков. Благодаря небольшому размеру ее можно брать с собой на природу или на работу. Порадуйте себя выгодным приобретением.

Состав: пластик. Не содержит бисфенола-А.

Применение: мыть перед первоначальным использованием. Тщательно вымыть в теплой мыльной воде.

 

Страна-производитель: Корея

Код: 8806358521868

 

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.