Інтернет-магазин офіційно представлених брендів
> > > >
ПОДІЛИТИСЯ




BODY LOTION Rejuvenating Rose 250 ml / Лосьон для тела Роза 250 мл

Код: ESS17015
Цвет:
679,00 грн.

BODY LOTION Rejuvenating Rose 250 ml / Лосьон для тела Роза 250 мл

 

Лёгкий крем для тела с нежной текстурой, формула на основе масла ши и масла оливы. Питает, увлажняет и придает деликатный аромат.

 

Нежный аромат бархатной розы в сочетании с обволакивающим белым мускусом и кедром, свежий и цветочный.

 

Использование:

Наносите на кожу тела утром или вечером после принятия душа.

 

Активные ингредиенты

Эфирное масло розы

Роза – символ любви, цветок богов, символ красоты и хрупкости жизни. Универсальный и роскошный аромат розы превращает ее в основополагающий компонент при производстве косметики. 1 тонна цветов нужна для получения менее чем 90 грамм эфирного масла. Эфирное масло розы хорошо известно за свои восстанавливающие, успокаивающие и тонизирующие свойства. Поэтому оно в особенности подходит для чувствительной кожи.

Для хорошего самочувствия: успокаивает и помогает бороться со стрессом, тревожностью и расстройствами сна.

Для красоты: настоящий тоник для кожи, роза обладает хорошо известными восстанавливающими и заживляющими качествами.

 

Масло оливы

Известное благодаря своим восстанавливающим и увлажняющим свойствам с античных времен, масло оливы давно применяется в изготовлении косметических средств. Идеально подходит для ухода за сухой кожей.

Благодаря смягчающим компонентам, фитостеролам и витамину Е, масло оливы помогает предотвращать старение кожи. Оно обладает антиоксидантным действием, борется с формирование свободных радикалов и замедляет возрастные изменения в клетках кожи. Улучшает качество кожи благодаря питательному и тонизирующему действию.

 

Масло ши

Panier des Sens использует преимущественно растения, произрастающие в Провансе. Однако один ингредиент, выбранный за его превосходные универсальные качества, имеет экзотическое происхождение.

Масло ши – это натуральный продукт, получаемый из орехов дерева Butyrospermum Parkii, произрастающего в саваннах центральной и западной Африки. Это дерево исключительной силы может расти более трех столетий! Невероятно богатое по составу бежевое масло, получаемое из орехов, обладает многими полезными качествами: смягчает, увлажняет и глубоко питает кожу, защищает ее от внешних агрессивных воздействий. В богатом составе масла содержатся витамины A, D, E, F и жирные кислоты, благодаря чему у масла много полезных применений.

 

Знакомство с эфирными маслами и ароматерапией: линия Essentials

Коллекция средств для красоты и хорошего самочувствия, основанная на богатстве растений и эфирных масел для посвящения в искусство арома терапии.

Выбранные мастерами парфюмерами из Граса, эфирные масла подобраны благодаря их ароматам и ценным качествам.

 

97% ингредиентов натурального происхождения.

 

INGREDIENTS / INCI LIST: AQUA (WATER) / GLYCERYL STEARATE / BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER / CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE / GLYCERIN / CETEARYL ALCOHOL / OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL / ROSA DAMASCENA (ROSE) FLOWER OIL / HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL / PARFUM (FRAGRANCE) / TOCOPHEROL / ALLANTOIN / ETHYLHEXYLGLYCERIN / DEHYDROACETIC ACID / POTASSIUM HYDROXIDE / CETYL PALMITATE / TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE / CETEARETH-20 / BENZYL ALCOHOL / CETEARETH-12 / CARBOMER / GERANIOL.

 

Страна - производитель: Франция

Код: ESS17015

Тут ви можете залишити свій відгук
Введіть символи: *
captcha
Оновити

ДОСТАВКА ТА ОПЛАТА

Доставка продукции возможна с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно. Курьер обязательно свяжется с Вами для подтверждения времени и места доставки Вашего заказа.


Условия доставки по Киеву и Украине:

При заказе на сумму от 550 грн – доставка осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам курьерской службы, ссылка на тарифы Новой Почты: https://novaposhta.ua/ru/posulku 


Способы оплаты:

Киев

При адресной доставке Вы можете отплатить заказ наличными курьеру, на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также с помощью платёжной карты на нашем сайте.

Украине

По предоплате – на расчетный или карточный счет ПриватБанка, а также платёжной картой на нашем сайте. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине оплату можно произвести следующими платёжными картами:

ВАЖНО! Все заказы по Украине отправляются после подтверждения информации об оплате.


Безналичный расчет для юридических лиц

Если Вы желаете оплатить заказ по безналичному расчету, укажите данную информацию в комментариях, при оформлении заказа – мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимый пакет документов для оформления покупки.